Новогодний ролик о деде Морозе, который украл маму


Совсем недавно вам показывала новогодний ролик, который многих из нас покорил, понравился и оставил только наилучшее, доброе и светлое впечатление. Все таки умеют в Америке снимать новогодние клипы для поднятия настроения!

Сейчас вам хочу показать новогодний ролик, который представил Московский банк, работа длилась месяцами и были привлечены лучшие режиссеры. Автор идеи мужчина.

И это уже совсем не тот ролик, от которого радуешься и ждешь этого праздника, здесь заложен совсем другой смысл, от которого у меня текли слезы. Речь о работающей маме и девочке, котораю постоянно ждет свою маму. Я понимаю, что можно разделить мам на карьеристок и тех, кому просто нужно работать, из-за финансов, деньги всем нужны. И мало у кого есть такая роскошь, чтобы заниматься с ребенком дома.

В общем, ролик получился довольно мрачным, они бы лучше ставку снизили для ипотек и прочих кредитов, чтобы родители больше были дома, а не впахивали на несколько работах. Честно говоря, смысла я не увидела, но обидно стало до слез.

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  2205

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
1

​Ужасный конечно ролик! От него только плакать хочется! Никакого новогоднего чуда в нем нет, один негатив! 

Суть то ролика ясна- материнскую любовь и заботу ребенку не заменят никакие игрушки и никакие богатства. И может быть, не испытав таких страданий, эта женщина и не поняла бы, что самое главное в ее жизни-это ее дочь, а не карьера.

Но все равно, снято очень мрачно и удивляет то, что это снимал банк! Как-будто насмехаются над людьми! Вот-вот, лучше бы ставки снизили!

Лиса Алиса, Москва
1

Боже! Это какой-то треш, а не новогодний ролик! Это вот Дед Мороз?! Да он похож на бомжа-алкоголика, зачем придумали такой образ? Пугать? А потом, что за дикий натурализм: все эти веревки, царапины, как он тащит ее, ужасно! Интересно, девочка б обрадовалась, если б узнала, КАК прекрасный дедушка исполняет ее новогоднее желание?!

И что-то в ролике я совсем не увидела их папы. я так понимаю, мама работает одна. И там был момент, когда она смотрит на фотографию дочери с тоской, так смотрит, что понятно, ради кого вся эта работа. То есть ей нужно играть с дочерью вместо того, чтоб работать и содержать ее. И через сколько ее лишат материнских прав и-за того, чтоб им просто нечего будет есть?!

Дурацкий ролик. Еще и от банка. Прямо какая-то насмешка, а не ролик. Сдохните от голода, но вместо работы идите играйте с детьми. Реально, лучше б ставки по ипотеки снизили, народ не от хорошей жизни сутками впахивает.

Милана, Тверь
1

​Да связи тоже не поняла. Но ролик очень тронул меня. На самом деле еще не все родители понимают, насколько они нужны своим деткам, а не множество разнообразных игрушек и побрякушек!

Знаю одну похожую историю. Без деда мороза конечно же. Но мама в той ситуации так и не поняла, что нужна была ребенку с самого начала. Ведь время не вернуть и мало что можно изменить сейчас. А обида и боль в детском сердце застревает на всю жизнь.

Другой момент конечно. когда денег в семье совсем не хватает. Но все же это очень трудно деткам пережить…Постоянное отсутствие родителей.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово