Новогодний ролик о том, как себя полюбить и поднять самооценку


Американская компания по продаже товаров для обустройства жилья и создания уюта в доме создала рекламный новогодний ролик. И, похоже, он скоро станет одним из самых милых и трогательных роликов про Рождество.

Вернее, ролик-то не совсем о Рождестве. И даже не о компании Lowe’s, как ни странно) Ролик о том, как себя полюбить и поднять самооценку.

Все секреты раскрывать не буду, посмотрите, потратьте пару минут, это стоит того. Просто скажу, что часто в преддверии праздников, тем более Нового года, мы критически рассматриваем себя и свою жизнь, пытаемся себя оценить и часто злимся на то, что считаем нашими недостатками.

А ведь непохожесть на других и наши изъяны — это наша изюминка. Именно она делает нас теми, кто мы есть. И именно она, в конце концов привлекает к нам людей, которые становятся родными и близкими.

В общем, смотрите, скажите потом свое мнение. Мне вот стало тепло и уютно на душе. Умеют же снимать рекламу за рубежом, а?)

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  2020

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Амалия, Краснодар
2

​Очень милый и забавный ролик)) Сначала жалко печеньку было. Все таки хорошо что делают ещё хорошие, добрые видео. А главное со смыслом.

Ведь правда сейчас бывает, что если ты не похож на общество, то тебя считают изгоем. И это весьма печально. Надо принимать людей такими какие они есть. Всегда считала, что главное в человеке это душа, а не то как он выглядит. И полностью согласна с автором поста. Наши изъяны это и есть наши отличия от других.

Марина, Иркутск
1

​Честное слово, я начало ролика перекрутила раз 10, я не понимала почему она такое красивое печенье выкинула! Я подумала наоборот..что все при нем, и пуговки, и рога на месте, а у тех не на месте..и чем это он ей не понравился?! Пока я не врубилась, что рогов то не должно быть..

Очень добрый ролик, показывает добро, но к сожалению в жизни все страшнее, если ты не такой, то остальные не подтянутся и не поддержат чаще всего.

Картинка по теме: Новогодний ролик о том, как себя полюбить и поднять самооценку

Вита, Тверь
1

Очень трогательно! Очаровательный ролик правда! Обожаю этих печенюшек, сразу вспомнила, как в Шреке их делал повар)))

У меня настроение очень поднялось! И новый год почувствовался! Да согласна, что за рубежом умеют красоту сделать, особенно про Рождество! Конкретно к этому ролику подходит слово уют, создатели рекламы точно продумали и пронесли через видео теплоту и уют и рождественскую атмосферу!

Наверное, то, что печеник нашел похожих на себя в итоге, говорит о том, что все же под Новый год и Рождество случаются чудеса! И этого чуда ждем мы все без исключения, как дети)))

Яна, Москва
1

​Мее очень понравился этот ролик! Он очень добрый, праздничный, от его просмотра становится тепло в душе и на лице появляется улыбка. 

А я для себя вынесла такой урок, что все что с нами не случается-все не зря и идет только во благо. Ну вот получилась печенька не такая как все, хозяйка ее выбросила, а остальные печеньки и новогодние игрушки ее испугались, увидев в первый раз. Но! вот эта особенность печенюшки-ее рожки, позволила ей еще немного продлить свой праздник и не быть съеденной!

Но а в остальном то она такая же как и все) ведь главное душа, а не оболочка. То, какими мы рождаемся, не зависит от нас, главное ведь то, в кого мы сами себя превратим!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово