Новые бьюти-тренды: волнистые брови и блестки на языке


Мне кажется, я скоро создам подборку из самых странных бьюти-трендов, на которые когда-либо натыкалась. Что меня радует и успокаивает больше всего, так это то, что после того, как что-то становится ультрамодным на несколько недель, то потом оно как-то исчезает в небытие и больше не всплывает. И слава богу! Вы только представьте, если б девушки делали поголовно все те странные штуки, что предлагает мода.

Ну, например, из последнего. Новые хиты осени 2017 — волнистые брови и блестки на языке.

Что только ни делали модницы со своими несчастными бровками. Щипали в ниточку, рисовали чуть ли не монобровь, придавали удивленное выражение типа «бровки домиком», красили в разные цвета радуги, делали там пирсинг, но такого еще не было!

Фото на тему: Новые бьюти-тренды: волнистые брови и блестки на языке

Сию красоту придумала визажист Промис Таманг из Великобритании. Уверена, имя — такой же креативный псевдоним, как и идея с бровями. Слава богу, она не предлагает сбрить родные, а всего-навсего рисует новые, волнистые с помощью консилера, подводки для глаз и специального клея. Особый писк моды — сделать все это извилистое безобразие еще и цветным.

Вторая супер-новинка грядущего модного сезона — блестки на языке. Этот тренд пришел из Австралии и поначалу трендом-то и не был. Просто какая-то модная бьюти-блогерша во время создания очередного шедевриального мейкапа просыпала несколько блесток для губ на язык. Ну и собственно, один дурак сделал, остальные повторили. Как ходить с этим — меня не спрашивайте, понятия не имею. Наверное, с открытым ртом. Чтоб сразу показать, что ты в тренде и по моде. Ну заодно и есть меньше.

Фото на тему: Новые бьюти-тренды: волнистые брови и блестки на языке

Такие дела, дорогие модницы))

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2326

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инна, Санкт-Петербург
1

Какая же это мода? Нифига подобного. Это желание выделиться из массы, придумав какую-нибудь абсурдную ерунду..брови волной..это треш полнейший, конечно!)))) А вот тема с блестками на языке крутая! При правильном освещении и при продуманном интерьере и образе, можно наделать кучу классных фотографий. 

Картинка по теме: Новые бьюти-тренды: волнистые брови и блестки на языке

Марина, Иркутск
1

Брови конечно жесть. Сейчас столько техник различных придать правильную форму, всякие там волосковые техники, и среди красоты вот это каким образом затесалось?!

А вот идея с языком мне понравилась, по городу ходить нет, а на фотках прикольно получилось)) или на какую-нибудь вечеринку в клуб тоже прикольно будет смотреться, это уже так. побаловаться, почему бы и нет

В жизни столько серьезностей, что некоторые такими простыми вещами и поднимают себе настроение:)​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово