Новые книги 2016. Советуем!


Не могу без книг. Чахну. Сохну как цапля. Перечитываю классику и ничего новое не впечталяет. Боюсь даже браться. Пелевин понравился и еще “Танатонавты” Вебера. А, ну и Клюев, конечно же. ВСЕ!!! Советуют Пратчетта в связи с моим вкусом, Люблю Куприна, Моэма, Пушкина, Распутина, Саймака и Бредбери. Есть у вас советы, что мне почитать, Какие есть новые книги 2016 года издания, ну не важно, не слишком старые. Освежиться маленько!

Фото на тему: Новые книги 2016. Советуем!

Автор темы: Инка (Москва)

Просмотров  1645

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Джулька, Москва
8

Книги недавнего издания это жесть какая-то, я как не начну читать, бросаю, не дойдя ещё и до второй главы)) Ибо ТАК писать, как почти все современники, это надо очень постараться О_О Но у них выходит)) Если это детектив – то сразу все карты раскрыты – даже не над чем поразмышлять и не о чем догадываться. Если приключения – то настолько неправдоподобные, что аж тошно. Быть может, однажды мне попадется что-то сносное)) Классика форевер! Хотя.. есть у меня один грешок, люблю антиутопии..)) Современные)) Но это секрет) “Делириум” читали? Я три раза перечитывала)) И уже четвёртый планирую))

Принцесса Жвачка, Москва
5

​Ну тут без вопросов – “Гарри Поттер”!:))))

Из недавних писателей, что читала, запомнилась книга “Игра Эндера”, автора не помню. Очень захватывает. Также посоветую, уже из не очень современных, книгу Колин МакКалоу “Прикосновение”, на Новый год маме ее дарила. Она толстенькая, про жизнь молодой девушки, отданной замуж по расчету. Также посоветую “Идеальный официант”, какого-то немецкого писателя, тоже забыла имя и фамилию….

Инка, Москва
3

​О, сколько кусненького! Спасибо, все-все записала, прям список! Приступаем!!! 

Мася, Москва
2

​ Чем новее книга, тем все страшен её читать! А если это рецепты, то ингредиенты на грани фантастики.

Катрин, Москва
2

​Я тоже очень- очень люблю читать! И дня не живу без книги. Правда наши вкусы немного расходяьтся, но классику я тоже уважаю. Могу посоветовать вам седующие книги: Ремарк- думаю понравится и вам. Шантарам- одна из лучших книг современной мировой литературы, после ее прочтения я долго не могла ни на что переключиться! Вино из одуванчиков- читается очень легко. Игры престолов- читаю сейчас, уже шестую книгу, оторваться не могу. Бездна- Джеймс Роллинг и др. его книги.  Советую прочитать)

Елизавета, Омск
0

​Книги это святое, ведь только по книгам мы может узнать что было в древности, оставить в записях что-то из нашей жизни. Я тоже очень люблю читать книги. Сколько много и интересного можно узнать из них, а главное новых мыслей добавляется, становишься более эрудирование, не стыдно пообщаться с пожилыми и взрослыми людьми, ведь из книг мы узнаем настолько новых для нас слов)) Лично на своем опыте могу посоветовать почитать Пушкина обязательно- в его строчках столько всего правдивого и жизненного, главное вникнуться в его состояние души. А из более что популярное, то это же конечно ” Вероника решает умереть”, суть этой книги о судьбе девушки которая долгая мучилась над вопросом стоит ей жить или умереть, почитайте не пожалеете)) Ну а девушкам лет так 20 примерно, лучше читать книги о детках, там много что можно найти поучительного и в жизни это обязательно пригодится)) У меня с книгами связана вся жизнь почти) В школе когда училась читала книги), до рождения ребенка читала книги- о воспитании детей) а когда дети подросли начала им читать книги перед сном), а как пошли дети в школу и на ряду с ними училась по другой программе обучения)). Так что читать никогда не поздно и полезно!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово