Новый бьюти-тренд: цветные двойные брови!


Вы этого еще не видели? Так посмотрите же скорее!

Такой тренд был впервые опробован моделью Джиджи Хадид, а затем понеслось!

Раньше мы рисовали цветные стрелки, но теперь все изменилось! Модно рисовать линию по роту волос бровей, чтобы получились двойные брови!

Не знаю, как это выглядит в жизни, но блоггеры уже начали пробовать. Instagram просто пестрит их опытами.

Мне не особо-то мода на слишком широкие брови нравилась, а тут уже вообще. Страннее не придумаешь. А вам как такой тренд?

Фото на тему: Новый бьюти-тренд: цветные двойные брови!

Фото на тему: Новый бьюти-тренд: цветные двойные брови!

Автор темы: Злюка (Москва)

Просмотров  1948

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Жвачка, Москва
1

​Мне очень нравится. Люди открывают для себя, что косметику можно наносить на любые части тела, а не только на условленные. Больше самовыражения! 

Маруся, Москва
1

​Если такие брови использовать как декор лица, то да согласна…они актуальны при показах мод, на костюмированных вечеринках, для шоу, праздника какого нибудь…но не для ежедневного образа.

Я считаю, что в обыденной жизни самые актуальные это обычные стандартные брови… цвет которых должен быть на много темнее корня естественного волоса, так же должна быть правильно подобрана форма.

Я считаю, что бровь должна выглядеть естественно и аккуратно….всегда должна быть выщипана. 

Так что я против таких двойных бровей, мне не нравятся…

Мася, Москва
1

​Мне кажется, что такое актуально лишь только для показов и образов, но не на каждый день это уже точно… хотя найдутся и такие…

Я считаю, что самое модное, это то что идет в первую очередь тебе, а потом уже обнародовано… 

Красиво когда бровь просто выглядит ухоженной!!!!

Ариша, Москва
1

​Нет, мне такие яркие стрелки под бровями совсем не нравятся! И взгляд с ними каким-то уставшим становится..

Я помню, лет пятнадцать назад, тоже было модно нечто похожее. Но стрелки рисовались не по все длинне бровей, а на кончиках. Я даже помню, как и себе бирюзовой или черной подводкой три точечки ставила под кончиком брови)))

Еще, знаю в макияже есть такой секрет: чтобы глаза смотрелись выразительнее и яснее можно светлыми тенями под бровью накрасить еле-еле..

Лола, Москва
1

​Оу, выглядит забавно – будто девушки сбежали со съемок фильма или с карнавала, а макияж – часть грима) Но вот реально так краситься – нет, спасибо, я бы не стала!

Не могу сказать, что мне нравятся брови-ниточки. От природы у меня довольно густые и широкие брови, которые и корректировки-то не требуют. Поэтому я в общем-то довольна тем, что сейчас в моде естественные, не выщипанные брови. Но вот специально их подводить! Да еще и цветными… ээээ…. блесками? Карандашами? Чем там их подводят? В общем, нет, я бы не стала.

Хотя вот совсем молоденьким девчушкам может и можно попробовать – все-таки лето требует ярких красок, почему б не поэкспериментировать?) Но вот все время так носить – однозначно нет.

Бубочка, Москва
0

Ой, это какойто ужас просто. Уже не знают что придумать, чтобы шокировать публику. Хотя шокировать им удалось.

Это для тех, кто не очень заметил основные брови. Так давайте мол продублируем, чтоб наверняка. Некрасиво, не эстетично и просто кошмарно. Не делайте так, девчонки, а то все парни разбегутся.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово