Новый бьюти-тренд: «пузырящиеся» стрелки на глазах


Кажется, мир сходит с ума! Сначала мы наблюдали опухшее веко, потом разноцветные волосы, и вот теперь — неровные, «пузырящиеся» стрелки на глазах.

Автор сего шедевра — некая Jennygmakeup, бьюти-блогер, чей аккаунт в инстаграм сейчас стремительно набирает популярность. Она решила немного поэкспериментировать с привычным макияжем, и вместо привычных ровных стрелок на глазах нарисовать стрелки в пузырик.

Модницы подхватили необычную новинку и стали копировать Jennygmakeup. Ярые поклонницы утверждают, что такой макияж создает романтическое настроение и замечательно подходит для свиданий и вечеринок.

Может, они и правы. Выглядит действительно весело и забавно. Только лично я — поклонница старой доброй классики. И боюсь, как бы это «забавно» не переросло в «просто смешно».

Фото на тему: Новый бьюти-тренд: «пузырящиеся» стрелки на глазах

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2289

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена, Москва
2

​Думаю, к этим стрелкам девушка-блогер пришла опытным путем. Делала она себе ровные красивые стрелочки и нечаянно испортила их, мазнула лишнего. Вот путем проб и ошибок она и сделала такие пузырящиеся стрелки! 

Молодцы некоторые люди, вот умеют же из того что не очень получилось сделать модный тренд!)))

С закрытыми глазами они и вправду смотрятся интересно и романтично, мне напоминиют кружево.

А вот с открытыми глазами они будут так же хорошо смотреться?

Но все-таки мне кажется прямые стрелки больше подчеркнут красоту и форму глаз.

Аня, Москва
1

​Фу! Мне вообще не нравится! Смотрится отвратительно, вот сама придумала, пусть сама так и красится! Мир совсем с ума сошёл!

Александра, Челябинск
1

​А я не умею рисовать стрелки, а потому и не пытаюсь. Просто подкрашиваю реснички тушью, а веки – тенями. Но идея волнистых стрелок меня привлекает. Как раз в выходные с подругой планируем сходить в клуб, сделаю себе похожий вечерний макияж. Думаю, что «пузырящиеся» стрелки я нарисую без особого труда. Надеюсь, такой макияж мне подойдёт. Вообще, честно говоря, не понимаю, почему некоторые ополчились на тренд. Иногда надо изменять своим привычкам и открывать что-то новое. Всё познаётся методом проб и ошибок.

Наталья, Караганда
0

Все эти новые “бьюти-тренды” – просто кризис жанра. Все хорошее и красивое уже давно изобретено  и внесено в разряд классики. А то что придумают сейчас хочется назвать авангардом макияжа. Смотреть не приятно (((((

Марина, Москва
0

Забавно, многие девушки обычные стрелки с трудом выводят, в том числе и я, вечно не ровные и разные получаются, так что про такие пузырящиеся я вообще молчу…мне не нравится!!

Мася, Москва
0

​А мне не нравится, кошмар какой-то….если это делать для сценического образа или для тематической вечеринки, то думаю уместно…. но вот замену обычным стрелкам нет, нет и нет.

Я считаю, что классика должна быть в макияже…. еще бывает делают их (стрелки) разноцветные, голубые, розовые, синие, фиолетовые… а тут и пузырьками вот появились…полный креатив вокруг)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово