Экспонат (про лабутены): Новый клип Шнура про первое свидание! Это БОМБА!


Я когда смотрела, я от смеха чуть под стол не ушла))) Посмотрите. девчат_))))))мальчишкам тоже полезно, как мы ради них изводимся!!! так и есть!! это еще слабо сказано! Особенно с джинсами корка)))))

Пысы: пишут, что Режиссер – не Шнур. Над созданием клипа трудились небезызвестные ребята из FancyShot. ну ок. но все равно смешно

Автор темы: Ира (Москва)

Просмотров  2013

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маня, МСК
3

​Клип здоровский и злободневный! Я поржала от души! Шнур! Респект! ))) Теперь и песня заела: « На лабутенах… Да и в о…ительных штанах! ) А если серьёзно, не понимаю я таких девок. Ну всему своё время. Даже самые толстозадые своё счастье находят. Зачем выпендриваться, надевать юбки, еле прикрывающие интимное место или покупать поддельные сумки, лишь бы они на настоящий бренд смахивали. Всегда надо быть собой. Мужики любят естественных и домовитых женщин, а все остальные сгодятся только на одну ночь.

Лиза, Норильск
3

Ахахахаха)))))))))))) ​Кто молодец? Я – МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Теперь это моя коронная фраза!!!!!!!!!))))))))))))

Вот правда как только перед свиданиями не начинаешь в панике носиться, чтобы выглядеть на все сто)))) А парни даже об этом не подозревают))))))

Владимир, Астрахань
3

Типичное клип про женскую тупость с назойливыми гротескными моментами. Клип мне НЕ понравился и сразу же взбесил. Подобные картины мы уже зрели и не раз. Клип и его идея не содержат в себе ничего нового. Как обычно мы увидели самовлюбленную тупую дуру, которая ради незнакомца готова и подругу забыть и мать родную продать. Испытываю отвращение… Почему? Да потому, что я не перевариваю мат, исходящий от женских уст, фу. После таких медийных вливаний мне становится все грустнее и грустнее от того, как же гадко сейчас жить в ТАКОМ социуме. Я сказал что клип понравился, но смотрел я его с каменным лицом. Короче не очень… Не понял зачем я это смотрел и почему это нравится людям.

Анжелика, Санкт-Петербург
2

​Какой крутяцкий клип!От души повеселил! И вот кто-то клюет на таких телок, и до свадьбы доходит)) Для некоторых особ в борьбе за мужика все средства хороши! А мне Шнуров и его супруга очень нравятся как пара. Оба предприимчивые, умные и красивые. Респект!

Танюша, Питер
2

​У меня есть примерно такой же опыт. Как-то позвал на свидание парень, который мне очень нравился. естественно, хотелось выглядеть на все сто и я также напялила свое лучшее платье короткое и высоченные каблуки. В результате я мало того, что чувствовала себя неловко, когда приходилось садиться, так еще и туфли ноги натерли. С тех пор одеваюсь не только чтобы красиво было, а еще и удобно))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово