Новый социальный проект борется с «пропагандой ожирения»


Внимание! Мир раскололся! Или это мне одной так кажется? Понятно, что у людей разные вкусы, но это ведь не должно вызывать противостояния. А то у нас тут война разгорается. Одни спорят, что помпушки тоже красивы, а другие доказывают, что стройняшки круче.

Про съёмки моделей plussize, и даже про таковых мужчин вы слышали неоднократно. Но, всё-таки рекламу с полными девушками запретили. А ещё появился новый социальный проект Thinner Beauty.

Авторы идеи считают, что в тяжеловесных моделях нет ничего привлекательного, стройное тело смотрится эстетичнее. Грубо говоря, этот проект борется с «пропагандой ожирения». Авторы видят, что в мире резко растёт число людей с избыточным весом, и хотят поучаствовать в борьбе с этим явлением. С этой целью они выкладывают в сеть фотографии девушек крупных размеров, а рядом выставляют снимки, на которых при помощи фоторедактора убрано всё лишнее.
Фото на тему: Новый социальный проект борется с «пропагандой ожирения»

Фото на тему: Новый социальный проект борется с «пропагандой ожирения»

Автор темы: Жанна (Москва)

Просмотров  1795

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
4

​Я вот тоже согласна, что реклама должна стимулировать нас стать лучше и краше! А самое главное, пропагандировать здоровый образ жизни! А не поощрять то же ожирение например! 

Вот на фотографии нам наглядно и приводят пример и мне с правой колонки, где фото отредактированно, девушки и их фигуры нравятся намного больше!

Но, конечно, на вкус и цвет товарищей нет. У меня есть друг, который любит полных женщин. У него и жена под 100 килограмм, хотя им до 30 лет! Но не смотря на это, я же считаю, что реклама должна пропагандировать здоровый вид!

Злюка, Москва
3

​Реклама должна рекламировать товар, а не давить на психику человека своими образами. Жить так, как показано в рекламе, выглядеть так, как показано, думать так, как положено по рекламе..

Да это же ужасно! Быть собой, ухаживать за собой, развивать себя – вот то, что требуется. А не подгон себя и окружающих под надуманные стандарты

Картинка по теме: Новый социальный проект борется с «пропагандой ожирения»

Таня, Москва
2

Девчонки, одно дело для рекламы, другое дело в жизни. Очень редко встречаются идеальные пропорции. Если девушка ведет здоровый образ жизни и имеет при этом слегка округлые формы, то ничего страшного в этом нет.

Есть очень привлекательные пышечкикрепышечки. Я не имею ввиду откровенных толстушек. Вот там есть над чем работать. Я считаю, если девушка ухожена, со вкусом одета, с блеском в глазах, она всегда будет чертовски привлекательна.

Карина, Москва
2

​пропаганда ожирения, ииииххххааааа))))) как звучит то странно! Разве те, кто имеет лишний вес этим довольны? Разве есть такие кто этим гордится?! Это не пропаганда! А массовая проблема мирового масштаба! А все потому, что надо включать голову скорее и заканчивать жрать в макдаках, вместо колы пить воду, и больше двигаться! 

Все просто. Было бы желание. А лишний вес никогда не будет нормой, потому что с точки зрения физиологии это нарушение работы организма.  

Мася, Москва
1

​Знаете, я вот тоже за такой проект, даже не стой точки зрения, что модели больших размеров не красиво смотрятся….всякие должны быть модели, так как в жизни ведь есть люди разных размеров…и смотря на вещь на миниатюрной девушке себе с размером хххх не купишь уже….

Так вот про проект…. хорош он даже хотя бы тем, что ожирение это болезнь с которой нужно бороться она приносит не мало проблем и сопутствующих заболеваний.

И раз люди сами не могут справится с этим, вот и делают такие проекты. Я считаю, что это очень даже и хорошо!!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово