Новый тренд – челка радуга


Фото - Новый тренд – челка радуга

Почти каждый день в Instagram появляются новые тренды.
В предчувствии весны девушки подхватили эстафету от британской модели Амбер Ле Бон. Волна покрасок челки в радужные цвета накрыла множество пользователей!

Не знаю как вам, а мне они поднимают унылое настроение,)
Сама бы на такой эксперимент не пошла, но выглядит здорово)

Хорошего вам настроение!
Продолжайте экспериментировать!
И радовать нас своими изменениями)

Автор темы: Юлия (Кемерово)

Просмотров  1899

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Софа, Ялта
0

​Судя по всему сейчас это набирает особо большую популярность окрашивание волос в разные цвета, есть тетка Урсула фамилию не помню, так вот она то же в этом деле практикуется, она на волосы переносит знаменитые холсты, как видит она и кстати не плохо получается, правда у нас в России вряд ли такое воспримут, правда это не суть важно если тебе нравится и ты себе можешь позволить такой эксперимент с волосами то вперед навстречу новому, давно хотела сделать себе челку, но все как то отговаривали, что с ней мороки много, нужно каждый раз укладывать, мыть и т.д умаю сделать себе вариант как на фото челка на бок, правда окрашивать так не стану на работе не поймут, так помилирую слегка и будет очень да же симпатично, хотя в клуб можно мелками покрасит разными!)

Светик, Минеральные воды
0

Помню у меня в подростковом возрасте мама из за границы привезла цветную тушь для волос. Помнится это был синий и сиреневый цвета. Классная штука была! Не знаю есть ли сейчас такие в продаже. Мы красили по одной пряди боковой. Тогда это круто было) Кстати, а маме за границей в салоне на короткую стрижку тоже делали пряди. Долго они держались. 

Инна, Орлов Лог
0

​Естественно такое окрашивание требует профессионального окрашивания. Иначе может смотреться нелепо. Говорят, источником разноцветных волос стал мультфильм “My little pony”. Так же девушки копируют цвета волос у сказочных героев: русалок, колдуний, волшебниц. Радужные цвета пришли к нам с Востока. Именно там были найдены впервые красители под названием “полироль”. Такие красители создают яркие кислотные оттенки, но и держатся не более трех недель. 

Алина, Оренбург
0

​Понятие уместности очень субъективно. Как и понятие нормальности. 

Я считаю, нельзя запрещать человеку самовыражаться, если это не вредит другим. Радуга — это очень позитивно, как и вообще любой яркий цвет. Стоит покраситься, например, в синий или розовый, но одеть строгую одежду — вы все равно  будете смотреться живо и жизнерадостно. Для меня вообще естественные цвета после первой покраски стали казаться очень скучными и серыми. 

С нетерпением жду весны, когда смогу вновь покраситься в фиолетовый или синий — еще не решила.)

А насчет мелков — это все бурда. Сама ими пользовалась. Волосы слепляются, и мел с них сыпется. Ужасно смотрится. Тут либо красить, либо цветные пряди искусственные прицеплять. Они недорогие.

Картинка по теме: Новый тренд - челка радуга

Кира, Ижевск
-2

​Да. Я заметила, что картины на волосах и радужные расцветки сейчас в моде. С такой причёской можно пойти на карнавал или на вечеринку, но не в офис. В повседневной жизни лучше довольствоваться обычным, естественным окрашиванием. А если уж и хочется экспериментов, то можно купить тушь для волос. Хотите, рисуйте на волосах и шагайте на вечер. Хотите, немного украсьте скромную прядку и собирайтесь на свидание или прогулку. Главное, чтобы всё было уместно.

Картинка по теме: Новый тренд - челка радуга

Картинка по теме: Новый тренд - челка радуга

Картинка по теме: Новый тренд - челка радуга

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово