Новый тренд «дольки» завоевывает инстаграмм


Скромников и пуританок попрошу отойти от экрана. Сейчас буду говорить неприличные вещи) Знаете, чем сейчас меряются продвинутые модницы в инстаграме? Размером и выпуклостью своих поп!

В последнее время в инстаграме появился тренд «дольки».

Началось все с того, что Кардашьян выложила свои фотографии в инстаграмм. За ними последовала Кайли Дженнер, американской модели, которая выложила свое фото у зеркала в джинсах.

Как оказалось, джинсы то не простые, а специальные) Они обтягивают женские ягодицы так, что выгодно подчеркивают их форму и делают из любых половинок спелые «дольки». По сути такая одежда оснащена пуш-апами для ягодиц. Она получила название «веджи» и становился невероятно популярной среди обладательниц внушительных и не очень достоинств. Не знаю, как вам, а мне почему-то идея понравилась) Попробую-ка я сделать из своего купальника – веджи))

Фото на тему: Новый тренд «дольки» завоевывает инстаграмм

Автор темы: Настя (Питер)

Просмотров  1783

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
1

​Ой-ой взгляд конечно попа на фото привлекает, но и немного отпугивает! Мне все же больше нравится когда фигура смотрится более гармонично. А то сверху девушка такая хрупкая, а нижняя часть тела как будто и не ее!

Но может это только я так думаю, вот интересно мнение мужчин послушать!

А что касается сделать эффект пуш-ап у купальника, то думаю это будет смотреться не очень естесивенно, видно ведь все! 

Прикольный проект. Я бы свое такое фото выкладывать не стала, но на других посмотрела бы)))

Мася, Москва
1

​Боже, пять раз прочитала эту статью и с трудом вообще поняла о каких дольках речь идет….

На фото попа выглядит конечно неплохо подтянутая, но мне такие если честно не нравятся…. а вот если сюда еще и пуш-ап))))

Я думаю, здесь будет уместнее мнение мужчин… и я даже знаю какое оно будет…. им естественно понравится, они ведь всегда почему то обращают внимание именно на попу и грудь и хотят что бы были аппетитными, а мы в свою очередь попу меньше видеть хотим.

А сам проект ничего такой… интересный.

Юлия, Москва
1

​Довольно симпатично, но только на фото. В жизни с таким вот бампером сложновато. Особенно в местах, где нужно протискиваться.

Да и в мало какой одежде такая попа смотреться будет хорошо.

Идея выкладывать фотки в Сеть еще более глупая, чем делать эту накладную попу.

Мало нам что ли пришибленных всяких по фоткам груди было? Давайте теперь и фотать свою попу будем на каждом шагу. 

Настя, Санкт-Петербург
0

​ну не знаю, кому как а мне это очень нравится. Каждая девушка должна гордиться что у неё есть что показать, а то что говорят что это не красиво и все такое, так это говорят те люди которым совсем нечего показывать. Если девушка делает такие откровенные фото, значит есть для кого-то мысль задуматься к лету, что пора похудеть и следовать такому тренду!

Элечка, Москва
0

​Дааа уж….чего только сейчас не придумывают. Губы бантиком и трубочкой уже побывали в моде, ничего привлекательно я не увидела, то юбки по самое не хочу надевают…куда мы катимся… Разве это красиво? Или я не модная уже совсем получается, так? Лучше бы гордились, что научились вкусно и красиво что-то готовить, чем показывать свои прелести( которые совсем не привлекают остальных), первое что бросается на вид с этого фото так это то, что эта девушка налысо побрита….Это очень сильно отворачивает.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово