Новый тренд – макияж в стиле Pokemon Go


Кто о чем, а я снова о покемонах))) О нет, я не играю в Pokemon Go, но почему-то все время слышу любопытные вещи об игре. То родители своих новорожденных деток называют именами покемонов, то вот теперь в инстаграме новый тренд — делать макияж-грим под наиболее известных покемонов.

Фото на тему: Новый тренд - макияж в стиле Pokemon Go

Девушки со всего мира делают макияж в цветах любимых карманных монстров, воссоздают отдельные «черты» покемонов у себя на лице и даже делают полноценный грим.

Фото на тему: Новый тренд - макияж в стиле Pokemon Go

Выглядит все это хоть и весело, но несколько странно. Надеюсь, девчонки не будут разгуливать по улицам в таком виде и уж точно не додумаются ходить так в кино, на выставки или вот в университеты)

Фото на тему: Новый тренд - макияж в стиле Pokemon Go

Хотя… на вкус и цвет, как говорят, все фломастеры разные)

Фото на тему: Новый тренд - макияж в стиле Pokemon Go

Смотрите сами, вот вам подборочка. А если хотите посмотреть вообще все по теме покемономании в мейке, то можете набрать в инсте хэштег #pokemonmakeup. Его придумали недавно специально, чтоб отмечать любые вариации — от отдельных элементов до «боевого раскраса» по следам Pokemon Go.

Фото на тему: Новый тренд - макияж в стиле Pokemon Go

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  1732

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Женя, Барнаул
10

Итак, осень-2016:
​по улицам бегают люди с боевым раскрасом под покемонов, обмотанные проводами – чтобы не заходить домой и не тратить времени на зарядку смартфонов. Они не едят, не спят, не общаются между собой дольше, чем “Видел? Я еще и не такого поймать могу!”. Девушки вместо романического ужина устраивают романтическую ловлю покемонов по городу и пригороду, а парни торжественно обещают достать для любимой “покемона с неба”…

Не знаю как вы, а для меня это будет совсем-совсем не неожиданностью…

Катя С, Москва
6

​ Мне представляется такая же идиотская антиутопия, как и Жене. В мегаполисе снуют странные личности, опутанные проводами. Они раскрашены под покемонов. Одежда тоже с изображениями монстров, а окрас волос демонстрирует любимые эпризоды из мульта. Жесть!

Честно, мне всё это кажется каким-то умопомрачением. Я уж не знаю, неужели люди так устали от реальности? Впрочем, если, и так, можно ведь хорошую книжку почитать. 

Кстати, автор писала про детские имена. В нашем поколении это лишь прозвища были. Не забуду, что меня из-за полноты называли Клафери.

Счастливая, Москва
6

​Даа уж, макияж очень веселый и смешной! Уверена, что девушки которые его себе наносят, делают это не только для того, что бы выложить необычное фото в социальные сети! Главная их цель, думаю, пройтись по улице, повеселить и удивить народ!)))

Вот если бы я увидела человека с таким макияжем на улице, я бы улыбнулась! Да и вообще, это же целое искусство- рисовать на своем лице такие образы! вот я так не умею!

Но лично себе такой макияж я бы не нанесла. Я считаю, что макияж должен украшать девушку, а не делать ее смешной! Хотя…у каждого свои цели.

А так можно накраситься на детский утренник!

Картинка по теме: Новый тренд - макияж в стиле Pokemon Go

Мася, Москва
3

​ОООйййй господи, я если честно даже испугалась от первого фота))))

так дальше глянула….ну макияж и макияж, прикольно для костюмированного мероприятия, но думаю, что наши люди уже скоро так по улицам ходить будут….зависимость еще большую приобретут и вперед…

Уже даже взрослые люди хотят поиграть в эту игру… и красится скоро точно начнут.

Я слышала, что ребенок уже потерялся играя в покемонов этих где то в лесу….

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово