Новый тренд макияжа 2016: «галактические веснушки»


Не пугайтесь, если вдруг встретите девушку с лицом, разрисованным «под космос». Это просто новая фишка в Инстаграме — делать «галактические веснушки».

Ну что, все закономерно. Сначала разноцветные волосы, затем глиттер-слезы, потом радужные веснушки и вот теперь веснушки галактические. О да, детка, ты космос! В прямом смысле слова)))

Этот тренд макияжа 2016 — рисовать себе веснушки словно космос — набирает популярность в Инстаграме. Девушки делают макияж на лице, повторяя причудливые мерцания вселенной и выкладывают фоточки под новыми хэштегами #galaxyfreckles и #galaxymakeup. Поглядите не поленитесь, там есть симпотяжки и настоящие мастерицы мейк-апа)

На самом деле, конечно, вряд ли новое увлечение продлится долго. Такие веснушки не поносишь абы где и просто так, разве что в клуб или на вечеринку. Да и веснушки то входят в моду, то выходят. Но все равно, несмотря на это, согласитесь, красиво?

Фото на тему: Новый тренд макияжа 2016: «галактические веснушки»

Автор темы: Малинка (Москва)

Просмотров  1728

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Москва
3

​Красиво? Я когда фото увидела, то наоборот ужаснулась! Ну по-моему, такой макияж очень чудно смотрится! Не знаю даже, куда с таким выйти можно! 

На фотосессию?-  но красоты девушке такой макияж не добавляет, тогда зачем..

На дискотеку?- Тогда девушка точно ни с кем не познакомится! На сколько я знаю, парни не любят такой яркий кричащий макияж!

В общем мне не нравится и я уверена,что я такая не одна. Я все-таки больше естественность люблю! 

А что касается веснушек, то многие, у кого они есть, наоборот их скрыть стараются и никакими блестками их подчеркивать не станут! По себе знаю.

Лола, Москва
1

Ух ты! Забавно! Кстати, я не совсем прям молодое поколение, уже за 30 мне, но мне нравится! И в качестве эксперимента я бы такое себе сделала. Может, всего разок, но попробовала.

Что-то все тут, как синие чулки такие скучные и нудные. Неужели ж никому не нравится? Это же ярко и весело!​

Галя, Красноярск
1

​Хех. Ну я не знаю, такой мейк разве что на Новый Год сгодится. В клубе веснушки с блеском будут как-то странно смотреться. Ещё бы мввели тренд “фосфорисцирующие веснушки” или слёзы. Знаете же, была в 90-ые и начало 1000-ых мода на светящиеся украшения, лаки и тени. Все эти причуды реально светились в темноте из-за фосфора или чего-то ещё в составе.

Мася, Москва
1

​Ой, боже))) ну куда это годно…нашим девушкам покажи так они на улицу так выйдут))))

Если рассматривать данный макияж как сценический образ или для мероприятия какого-нибудь, фотосессии, то конечно красиво, интересно  и неординарно….

Ну если честно просто в обыденность выйти с таким макияжем я не понимаю, может я уже не в том возрасте)))) или с той точки на жизнь смотрю)

В общем интересно но для повседневной жизни)

Не понимаю, Москва
0

​а причем тут ТРЕНД макияжа? Обычный праздничный мейк или очередной флешмоб. 

Тина, Ставрополь
0

А мне как представителю молодого поколения очень понравилось! Красиво, оригинально и веснушки всегда делают любого человека симпатичнее, обаятельнее, ему как то доверять хочется сразу.

То же самое с ямочками на щеках, мода когда на них была, многие даже специальную операцию делали, чтобы эти ямочки сделать. Вот ещё мастерица такого мейка. Мне кажется – супер!

Картинка по теме: Новый тренд макияжа 2016: «галактические веснушки»

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово