Новый тренд: маникюр «кошачий глаз»!


Недавно видела самый ужасный тренд маникюра – пушистые ногти.
Вообще разочаровалась в моде по началу. Но тут наткнулась но очень хорошую и стильную идейку!
Маникюр в стиле «кошачий глаз» – это лучшее, что я возьму себе в этот весенний сезон!
Ноготочки смотрятся очень аккуратно и мило! А цвета просто завораживают! Не зря называют “кошачий глаз” – соответствует окрасу камня! Так же мне нравятся все эти рисуночки на ногтях и стразики – в умеренном количестве. Сразу понятно, что прям девочка-девочка))
А как вам такой маникюрчик?) Гораздо же лучше?))

Фото на тему: Новый тренд: маникюр «кошачий глаз»!

 

Фото на тему: Новый тренд: маникюр «кошачий глаз»!

Фото на тему: Новый тренд: маникюр «кошачий глаз»!

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  2164

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инга, Тверь
3

Я занимаюсь маникюром профессионально. Могу сказать идея маникюра “кошачьего глаза” не новинка вовсе) Он стал популярен еще в прошлом году! Но маникюр с кошками, как еще его называют, выглядит действительно очень красиво и необычно. Ну и если подобрана соответствующая цветовая гамма. Здорово, что дизайнеры разработали такие лаки, ведь они настолько передают внешний вид этого красивейшего камня, что ногти завораживают, хочется смотреть на них и разглядывать. И вы правы, что легкий рисунок или немного страз отлично дополняют такой маникюр, не перегружая его. Всем советую попробовать такую красоту)

Марина, Москва
1

​Оочень красивый маникюр! Действительно, смотрится и переливаетс как камень, или как кошачий глаз) Похожий маникюр можно сделать и в домашних условиях. Есть лаки в наборе с магнитиком, накрасив ноготь держишь над ним 5 секунд магнит и ву-а-ля, мерцающие ногти с отливом готовы!))) Думаю девушки в курсе про такой метод.

Мася, Москва
1

​ Да слышала про такой и даже видела! Мое мнение, по поводу такого маникюра, может и отличается от многих но…мне он не совсем нравится, может ещё все зависит от цвета, но мне например нравятся более матовые тона на ногтях, если рассматривать просто как маникюр, то в принципе ничего, но себе не хочу!

Зоя, Брянск
0

​Идея не новая. Делала себе такой, завораживает без всяких дополнительных блестюшек. Долго была в восторге от гель лаков, ведь это стойкий маникюр на две недели! А сейчас сто раз подумаю, прежде, чем делать… Очень уж ногти потом болеют. Так что, лучше уж без супер маникюра, но со здоровыми ногтями

Крошка Мэри, Санкт-Петербург
0

​Ну чем пушистые ногти так точно лучше!)) А воообще как по мне, так все эти стразики-блесточки – это ужас-ужас! Мне сразу представляется такая недалекая “гламурная” барышня из села, где все боГатьство пялят вместе и сразу.Не знаю почему, но вот такая ассоциация) Зато без стразов такой переливающий маникюр я б себе сделала, да. Только не на каждый день! Это скорее для вечеринки или какого-то мероприятия подойдет. Смотрится очень стильно и ярко, в искусственном вечернем освещении вообще бомба будет!

Ася, Саратов
0

​Да,очень красивый,но мне не нравится первая фотография слишком много всего…Очень сильно нравится второе фотогде применяется этот стиль без всяких разных стразов…Потому что и так много переливовцвета.Во сновном мне нравится.Я бы сделала себе такой.Но еще бы маленько ногтки поменьше сделала и округлила)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово