Новый тренд опухшее веко!


Да-да! Девчонки, это не опечатка и не ошибка какая-то!
Сейчас в моду входят опухшие веки!
Те самые, с которыми мы боремся всю свою жизнь!
Причем считается, что это создает образ девушки со счастливыми глазами.
Как вы смотрите на это? Станете ли сами делать такой макияж?

Фото на тему: Новый тренд опухшее веко!

Автор темы: Лиза (Санкт-Петербург)

Просмотров  1720

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Томск
0

​Иногда мода приобретает комичность. ей ведь не обязательно и не нужно всегда следовать, дамы. Не нравится – не делайте такой макияж/пластику, кто вас заставляет.

Насчет конкретно этих “счастливых глазок”. Мне нравится именно идея того, что раньше их как можно тщательнее скрывали и стыдились, если можно так выразиться. А сейчас это стало модным! Потрясающе. Люди скоро перестанут скрывать свои недостатки и станут такими,к акие они есть, не прячась под слоем пудры.

Картинка по теме: Новый тренд опухшее веко!

Фаина, Красноярск
0

​Когда я увидела заголовок в теме, первая моя реакция была: « Ну раз драки в тренде, пусть дамочке кто-нибудь зарядит» Читаю, смотрю фотки, и понимаю, что речь идёт о макияже. Его ещё называют « счастливые глазки» Реакция по поводу такого мейкапа у меня неоднозначная. Вроде, если такой макияж сделать грамотно, он будет смотреться красиво. А с друголй стороны, не всем он подходит. У кого-то веки смотрятся слишком уж опухшими. Да и не всегда опухшие веки вызывают ощущение счастья. Если вы сделаете такой мейк, а у вас тоненькие губки и уголки рта вниз, то скорее всего вы будете выглядеть несчастьными. Более того, опухшие глазки у сорокалетней барышни подчеркнут некоторую усталость.

Картинка по теме: Новый тренд опухшее веко!

Тина, Кишинев
0

​Новый тренд?! Счастливые глаза?! Ну тогда я в тренде!)) Но что-то не очень по этому поводу счастлива. Уж лучше масочки поделаю…

Ириска, Москва
0

Такой эффект славянскому типу лица никакого шарма не прибавит. У азиаток бзик на тему глаз.Вот они и изобретают всяческие фишки для визуального увеличения глаз. А ведь можно высветлить белыми тенями нижнее веко. будет куда краше мэйк смотреться. 

Юлиана, Астрахань
-2

​Оёёёёёоййййй, счастливые опухшие веки, как привлекательно звучит, совсем уже мир с ума сошел, куда это годится, а самое главное, глядя на эти картинки девочки то молоденькие на это идут, и будут ведь делать это операции, лично по мне эффект ужасный как будто она плакала пол ночи, потом напилась воды а к утро опухла, как жаба и где оно счастье? Сколько помню такие веки наоборот стараюсь убрать, а не нарисовать! Лично для русских женщин, я думаю, что не подойдет !!! Бред !!!

Ирина, Анапа
-2

Куда катится мир?! Мне кажется, это уже слишком! Цветные волосы, разноцветные веснушки, опухшие веки…Все это подойдет как минимум для сценических образов, показа мод, создания образов для фотосессий, но не более. И уж делать по этому поводу пластическую операцию совсем не серьезно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово