Новый тренд: выбритые узоры на голове


Новое – это всегда хорошо забытое старое, не так ли?)
Уже не одно поколение попробовало брить себе головы, вычерчивать на короткостриженых волосах магические узоры и сбривать отдельные части шевелюры,) мы помним эти эксперименты у многих звезд, даже у Филиппа Киркорова был такой период!
И вот настал тот момент, когда тренд выбривания узоров возвращается и попадает сразу же в первую десятку!
Ну я думаю, что вы сами оцените насколько обоснованно такое восхождение))
А мое мнение таково: это круто! это самовыражение! молодость – это самое время чудить и экспериментировать со своей внешностью!

Фото на тему: Новый тренд: выбритые узоры на голове

Фото на тему: Новый тренд: выбритые узоры на голове

Фото на тему: Новый тренд: выбритые узоры на голове

Фото на тему: Новый тренд: выбритые узоры на голове

 

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  3500

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мари, Москва
3

​Мне нравится! Оригинально и  смело! Но себе бы я так ни под каким предлогом не сделала!))) Мне вот жаль своих волос. А для парней интересная идея. Но такие прическихарактерны для молодых людей.На людях постарше будет смотреться не солидно!

Надежда, Барнаул
2

​Довольно смело, скажу я вам господа!!!не решилась бы на такую прическу!сама очень кудрявая, и волосы свои очень люблю))считаю , что женственность кроется в простоте, а не экстравагантности!Слишком уж кричащие эти прически!!! Я вообще классику предпочитаю, а что касается прически-здесь я вообще консервативна в  вариантах стрижек)))Но людей с таким стилем я ни в коем случае не осуждаю, каждый имеет право на самовыражение, в конце концов каждый хозяин своего организма)))

Станислав, Пермь
2

​Смотрится вполне не плохо и стильно. Но не каждый нормальный человек решится на такой поступок. Это все равно весьма странно и непривычно.В моем понимании такие прически могут носить или уже носят люди, которые обожают забивать свои руки татуировками, делать пирсинг, носить необычную но стильную одежду. В общем  – неформальный типаж людей. Поэтому каждому второму такая прическа не подойдет. Не все любят и признаю эпатаж, а подобные выбривания на голове и есть в некой мере эпатаж. Я вот сказал про забитые руки, а потом только обратил внимание на первую фотку, где пацан с выбритым сердечком на затылке. У него забитые руки)) 

Лора, Москва
0

Кстати такая мода добралась да же до детей! Сын попросил ему сделать такой узор, я ему сначала отказа, что мол школа все дела не будем делать, и потом на летних каникулах он опять запросил, ну я ему разрешила, подумала отрастет за лето, какой же он был довольный, и мне очень понравилось, и когда лето закончилось мы вернулись к обычной прическе, пришли 1 сентября, а там пол класса бритых с рисунками!))) Так, что деткам то же очень идет, да и в шкле не ругают!)

Катя, Москва
0

​Просто офигено смотрится, а самое главно, что подходит как для парня, так и для девушки, и если мастер толковый и руками золотыми, то можно выбрать узор любой сложности, особенно мне нравится как смотрится на девушка, когда они собирают волосы в хвост особенно на бок, а под ним выбритый красивый узор, именно узор,а не рисунок, они лично мне как-то не очень нравятся больше геометрические вставляют, как то слышала мнение одного мужчины говорил он следующее, что женщины с бритой головой очень сексуальные!))) Он имел ввиду именно вот такие узоры, а не полностью бритые головы!)) Хотя то же очень привлекательно смотрится, так, что следуем за модой весна же скоро пора обновить прическу!)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово