Новый вид обуви мюли


А вот и новый вид обуви под названием мюли. Он сочетает в себе обувь на каблуке и с открытым задником. Отличная замена балеткам, кроссовкам и сандалиям. Мюли уже стали лидерами продаж в этом сезоне.

Они отлично оживят одежду в стиле сафари, а также яркие и пестрые наряды. Видов этой обуви огромное множество. Поэтому подобрать можно под любой случай, будь это торжество или прогулка по городу, поход на работу или же для дома.

Эта обувь напоминает мне Восток. Не удивительно, в разных временах мюли носили кавальеры, священники и придворные.

Кстати, отличным дополнением к такой обуви будет тюрбан или чалма!

Фото на тему: Новый вид обуви мюли
Фото на тему: Новый вид обуви мюли

Автор темы: Анжела (Киров)

Просмотров  3220

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​Я такую обувь уже давно видела и даже помнится носила….да неплохо мне нравилось, но было одно…постоянно пятка назад съезжала, у меня были на низком ходу…. и получалось что вечно вперед их хотелось подтянуть, подтолкнуть…

А со временем вообще болеть начала…. но это еще видимо и от походки зависит…

А так конечно хорошая замена и правда, да выглядят они красиво)

Надежда Павловна, Москва
2

Ой, ну надо же, тапочкам теперь модное название придумали – мюли! А вот в наше время это были тапочки! По крайней мере то, что на первой самой картинке, так точно. 

А вот остальное – либо шлепанцы, либо тапочки. Ну а те, что на каблуке, так это сабо! А тут вот мюли это, оказывается!

Не знаю, честно говоря, насколько слово это уже популярно, но уверена ни моя дочь, ни внучка о нем даже не слышали. Не думаю, что оно вообще приживется. Называть все будут по старинке.

Ну а обувь без задника для лета очень удобная. У меня у самой такие мюли есть. С шароварами ношу. Очень красиво и можно, как мне кажется, и молодым и в возрасте дамам.

Маргарита, Москва
2

​мне нравится идея, но если на плоской подошве, то хочу классические кожаные черного цвета. А вот мюли на каблуке с вырезом где пальчики ооочень секси!

Поля, Москва
2

​Если я правильно поняла, то на первом фото мужская обувь. Стремно выглядит. 

Красивый парень и в таких вот тапках. Кароч, посмотришь на такого и сразу будешь знать, как он будет выглядеть после свадьбы, в халате, тапках, с пивом в руках и с разбросанными носками по всему дому.

Картинка по теме: Новый вид обуви мюли

Яна, Москва
1

​Нуу кроссовки они точно не заменят, ведь кроссовки это спортивная обувь, которая плотно сидит на ноге! А вот как облегченный вариант балеток, мюли очень даже сойдут!

Но вот согласна, первый вариант очень похожи на тапочки, да и как-то не очень серьезно такая обувь без каблука смотрится.

А вот на каблуке мне такого плана обувь очень нравится, смотрится довольно дерзко! А название мюли, я слышу первый раз! Смешно звучит)))

Инга, Москва
0

​во-первых, большинство таких туфель неудобные. особенно если они на кэблах. во-вторых, смотрятся они в большинстве своем хуже сланцев или босоног или на крайняк тех же балеток. в-третьих, подобрать под них симпатичный верх – проблематично. не моя обувь. я за стильные кроссы, каблуки или обувь на плоской подошве со стильными декоративными элементами.

Анфиса, Липецк
0

​Смешные такие, которые на низкой подошве. Как восточные правда такие с вышивкой раньше были) С каблуком согласна, секси прямо! Более интересные модели.

Кроссовки точно не заменят. Кроссовки всегда будут кроссовками. Для разнообразия неплохо конечно. Но главное правильно выбрать модель этих мюли!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово