Мне не разрешают худеть. Постоянный контроль со стороны родителей! Что делать?


Мне не так давно исполнилось 14 лет и мне ну прям срочняк нужно похудеть. У меня вес 53. Хотелось бы немного скинуть хотя бы до 50 или до 45. Понимаю что такой вес слишком маленький для моего роста, но чего не сделаешь чтобы нравиться противоположному полу. На похудение у меня всего неделя, край две.

Но как это сделать если за мной идёт постоянный контроль со стороны родителей? По типу: обедала ли ты сегодня? А что ты в школе ела? А ещё хочешь? Что значит не будешь, я зря готовила? и всё в таком духе. Что посоветуете делать в моей ситуации?

Фото на тему: Мне не разрешают худеть. Постоянный контроль со стороны родителей! Что делать?

Автор темы: Евгения (Екатеринбург)

Просмотров  1135

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Злая Тетя Врач, Томск
0

​Ваши родители отчасти правы, что вас контролируют. Дело в том, что ваш организм ещё развивается и должен получать все необходимые компоненты. Не пытайтесь сильно спорить со старшими, кушайте. Но, делайте это аккуратно.

Не срывайтесь на сладкое, не злоупотребляйте выпечкой, не ешьте на ночь. Больше двигайтесь и не зависайте в соцсетях. Такие общие нормы вполне помогут оставаться в форме.

Также отбросьте мысль о том, что вам нужно похудеть к празднику. Именно такими псевдоцелями женщины часто портят себе фигуру и здоровье.

Сидение на голодных диетах приводит к тому, что девушки чаще всего начинают нарушать пищевые привычки. К примеру, кушают больше, чем до диеты и поедают много вредных вкусностей. Более того, от голода жир ещё больше откладывается в запас, а организм экономит энергию.

Мария, Москва
0

Господи, какое вам худеть толстеть. Вы наверняка худенькая малышка. боже, 2 кг в 15 лет, трагедия… И потом: парням нравятся не худышки или пухляшки, им нравятся те, кто нравится себе сам. Это вообще не зависит от возраста и веса. ВООБЩЕ! 

Марика, Омск
0

Я понимаю, возраст такой, что хочется и парням понравится. и перед подружками блеснуть формами.

Но все таки, очень важное значение имеет рост! Жаль, что его Вы не указали! Ведь иначе можно просто выглядить как шпала, кожа и кости, и греметь этими костями. Зачем?

Поверьте, модельные фигуры давно в прошлом! Важно следить за собой, за кожей, улыбкой, чтобы в вас жизнь чувствовалась! А погоня за килограммами к хорошему не приведет.

Кушайте правильно, занимайтесь спортом, и с фигурой все будет отлично:)​

Катя, Белгород
0

​Я в 15 лет уже не спрашивала разрешения у родоков, и на контроль не поддавалась. Прояви себя, как личность. Забей и худей. Твое тело, тебе решать, что с ним делать.

Оксана, Москва
0

​И правильно, что не разрешают! Родители беспокоятся о вас, поверьте, плохого они точно не желают!

Прислушайтесь к ним, пожалуйста. Сейчас столько девушек, которых бросаео из крайности в крайность, и ничем хорошим это не заканчивается. 

Краля, Москва
-2

Девка пухлой быть должна, чтоб было за что потрогать! Тебе не худеть, тебе отьедаться надо.Нужна большая грудь, бидончики для молока малышу, большие бедра и таз, чтобы проще рожать было, и жирочек в запас для беременности. Худосочные уже не нравятся мужикам, и беременность у них тяжелее проходит.

Картинка по теме: Мне не разрешают худеть. Постоянный контроль со стороны родителей! Что делать?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово