Нюша очаровала поклонников фигурой в облегающем платье


Ау! Девочки! Посмотрите, какие формы у Нюши. Я тоже такие хочу. Интересно, как она следит за собой? Ведь фигура певицы не от природы такая. Знаю только, что красавица без устали тренируется.

Вот эта фотка в красном или коралловом наряде мне особенно нравится. Тут так здорово фигура подчёркнута. И красный цвет девушке к лицу. Загляните в Инстаграм, и там увидите ещё одно новое фото певицы в красном облегающем платье. Эх. Не просто так в Нюшу Егор Крид влюбился! Наверное, про её красоту песня «О Боже, мама, мама, я схожу с ума!» )

Фото на тему: Нюша очаровала поклонников фигурой в облегающем платье

Фото на тему: Нюша очаровала поклонников фигурой в облегающем платье

Автор темы: Валерия (Москва)

Просмотров  2104

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Людмила, Москва
2

Фигура,действительно, очень очень красивая..но вот цвет платья ей не подходит.Да и платьем это не назовёшь))))

Оля, Москва
2

​Ну неее…Мне как-то не очень нравится ее наряд на этом фото.. 
Все-таки она девушка экстравагантная и своеобразная. Со своим собственным чувством стиля.
​В этом наряде будто не хватает чего-то именно её. Изюминки.
В каждый свой костюм для выступлений она составляет очень хорошо, а тут будто просто нечто чужое на нее напялили..

Картинка по теме: Нюша очаровала поклонников фигурой в облегающем платье

Маша, Москва
1

​И мне Нюша очень нравится! И внешность и ее творчество. Да, фигурка у нее красивая, спортивная, но мне кажется что у нее нет предрасположенности к полноте. Просто я ни разу не слышала, чтобы Нюша на диете сидела. А коралловое платье мне нравится, как сидит на ней. Фигуру очень хорошо подчеркивает! Да и вообще красный и коралловый брюнеткам идут. 

Мася, Москва
1

​ Очень симпатичная девушка, молодец и спортом занимается , следит за собой, и на фото без макияжа очень хорошо выглядит. А платье очень хорошо подчеркивает ее фигуру и цвет ей очень подходит. Так девчонки хотите выглядит так как она, иметь такую фигуру, надо идти в спорт!)

Наталья, Москва
0

​И фигура, и внешность, уж очень привлекательная она!!!Думаю тут со мной никто не поспорит, может конечно и не от природы такое дано, но зато какое совершенство!!!Очень восхитительна в любом наряде!!!!Молодец, следит за собой очень хорошо, видно по фотографиям, где она находится в тренажерных залах…упорно трудится, а сколько времени уходит на это??? а еще при этом на концерты, на репетиции??? диеты наверное тоже какую-то соблюдает.. уж очень хорошо себя держит в таком тонусе, что должны все девушки брать пример и не лениться.. А егор крид… умница просто.. так пристроился!!!Красивая пара конечно, думаю не пожалеет совсем со своим выбором!!!Получится хорошая семья!!!

Лена, Сочи
0

Нюша одна из немногих кто может похвастаться формами. Её клипы в основном это танцы. Столько танцевать и тренироваться неудивительно что у неё отлмчная фигура. Молодец! Можно сказать пример для подражания.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово