Обертывания для похудения с быстрым эффектом


Вчера приятельница на работе ну очень удивила! Смотрю, поправляет в туалете брюки, а под ними — мама родная! – целлофан! Я у нее спрашиваю, мол, зачем это. Ну она мне и рассказала, что она делает обертывания для похудения. Использует стандартно мед, или горчицу — проверенные средства. Только вот носит целый день! И даже на работе под одеждой. Зато, говорит, эффект уже через 3-4 раза будет. Причем и для похудения, и против целлюлита одновременно. Тут много раз обертывания обсуждали, но чтоб на целый день, и такой быстрый результат… Даже не знаю. А вы что думаете?

Автор темы: Лили (Санкт-Петербург)

Просмотров  4676

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рита, Москва
1

Не верю в мгновенный эффект похудения от обертываний- лишь уловка или привлечение внимания. Самый радикальный, быстрый, но рискованный и недешевый способ похудеть в животе,например, это липосакция. Менее затратный и менее эффективный. но все же результативный это уколы. Только если на это решитесь, выбирайте придирчиво косметолога. Это обязательно должен делать врач- косметолог, с высшим образованием, желательно. Я в свое время пробовала обертывание с медом, мазала живот им,обматывала пленкой и в парилку. Хорошо зона прорабатывается, но это ж для видимого эффекта нужно регулярно посещать, у меня нет такой возможности. Еще советую обертывание с кофе молотым, но сразу скажу, что с ним неудобно, непрактично. Но запах, ммм!)))

Инга, Москва
1

​Думаю да, но не на много, так при обертывании можно подтянуть кожу и избавиться от воды но это не тот результат….

Анна, Омск
1

Ну ладно дома так ходить ну или во время спортиных занятий, ну не на работу же! Мне кажется что такое длительное пребывание в целлофане не пользу, а наоборот еще и вред принесет! По моему мнению обертывание помогает при целлюлите, но есть и получше средства, лучше уж скраб для ног самой сделать. А что касается похудения, ну не знаю, ведь когда потеешь, из тебя выходит лишняя вода, но никак не жир. А потерю воды вы в скором времени быстренько восполните!!

Мася, Москва
1

​ Я вот на днях услышала обратное мнение, хотя сама считала, что обертывание как ни как но помогает при похудении. Всетаки процесс уменьшения объема мне кажется не избежать, если добавить физические тренировки. Но надеяться на одно обертывания думаю не стоит.

Катерина, Пермь
1

В качестве профилактики пожалуйста. Но только дома и не целый день. Это ж перегревание можно заработать и обезвоживание. Зачем это вам надо? Быстрых результатов добиться можно,но это не 100% гарантия. Лучше как обычно в купе с тренировками,бассейном и банькой либо фито бочкой. Здоровье поправите и выглядеть будете отлично.

Ирина, Магнитогорск
0

​Далеко не всем можно использовать такой способ, хотя он реально работает! Смысл тут в потере жидкости-эффект бани. И плюс еще воздействие на подкожную клетчатку жировую, застой которой и приводит к целлюлиту, с помощью разогревающих средств – горчицы, меда. Но вот мне например надолго обертывания делать нельзя… варикозное расширение вен, перегрева нельзя допускать. Да и по другим заболеваниям  есть противопоказания. Так что, лучше через врача на такие процедуры решаться. А то прямо с работы в больницу загреметь можно. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово