Какие купить обои в детскую комнату?


Какие обои в детскую комнату вы порекомендуете и где хороший выбор и качество, что бы можно было купить их не дорого?

Автор темы: Мила (Москва)

Просмотров  2134

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Калуга
0

​В Икее хороший дизайн всегда. Зайдите посмотрите. Там же сразу интерьером – прикинете, как это будет смотреться. Вот неплохой вариант, на мой вкус.

Картинка по теме: Какие купить обои в детскую комнату?

Я бы что-нибудь совсем спокойное взяла. Классику. А то сегодня ему машинки нравятся, завтра самолетики, послезавтра замок, потом он лес захочет. И чего, каждый раз обои переклеивать?!

Конечно, все от вашего бюджета зависит, может, вы настроены ремонт каждые 3-5 лет делать. У меня ремонт аз в десятилетку, так что я обычно выбираю что-то добротное и актуальное всегда.

Анастасия, Нижний Новгород
0

​Нужно что то поуникальней

Надя, Морозовск
0

​Нашему 3, собираемся отселять от нас в отдельную комнату. Куили кровать в виде машинки. Хотели купить обои в том же стиле, в итоге решили, что слишком много машин. Ребенок должен понимать, что он дома, а не в магазине игрушек! 

Поклеили обычные обои немаркие, в серо-голубых тонах, больше светлые, чем темные, все-таки свет должен быть. 

Не знаю, как пойдет. Обои самые обычные, нам главное, чтоб он не боялся самой комнаты, все-таки ночевать сам же будет…

Ирина, Москва
0

​Мы брали в детскую в Леруа Мерлен. Там нормальное качество, там разные обои, можно выбрать на любой вкус. И там есть именно детские – нескучные, неугрюмые, но и не ядерные.

Мы брали моющиеся. Две стены делали одинаковыми – там шкаф и кровать стоят по стенам соответственно. А две еще – разными. Мы так зонировали пространство. Получилась как бы спальная зона – кровать и шкаф. Потом учебная зона, там  с книжками всякими обои, с линейками, типа такие, школьные. И игровая. Ну у нас девочка, у нее там замок вдали, домики, цветочки, бабочки. Ей 8, она в полном восторге!

Но мы перед тем как делать, у нее спрашивали, хочет ли она, чтобы там было. То есть идею мы сами придумали, а дочь уже согласовывала. ездила с нами обои выбирала… ну больше мы выбирали, она соглашалась)

В Леруа куча всяких, и дешевых и подороже. Мы взяли все моющиеся, потому что у нас барышня неаккуратная, а так помыл, если где залили чем-то или капнул и дальше красиво смотрится. А так в детской если обычные клеить, то это ж ненадолго… Особенно малышам, которые любят рисовать) 

Равиль, Омск
0

Я бы брал обычные бумажные обои.

Юляшка, Ростов-на-Дону
0

​Сколько лет ребенку? Если совсем маленький, я бы вообще обои не покупала. Покрасила б стену весело как-нибудь и все. Хоть помыть можно было б. Или сам пусть разрисует, ладошек поставит своих и вы тоже ему помогите. Примерно так.

Картинка по теме: Какие купить обои в детскую комнату?

Картинка по теме: Какие купить обои в детскую комнату?

Краска стоит недорого, можно любой цвет подобрать. Плюс за саму работу денег возьмут… Если есть муж, можно напрячь покрасить его… вместе с ребенком. 

Если есть бюджет, можно найти дизайнера, они вам вообще красоту сделают. Даже есть светящаяся краска фруоресцентная, могут с ней что-то придумать. Можете посмотреть на Авито или Хэхантере, найти каких-нибудь талантливых студентов или фрилансеров, они дорого не возьмут, а будет эксклюзив.

Единственное что, потом после покраски вонять будет, нужно будет выветривать. Хотя клей тоже воняет, но после краски больше. 

Павел, Новгород
0

​Прежде всего они должны быть не агресивных тонов, это самое главное что бы не раздражало ребенка

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово