Обруч для похудения. Отзывы


Мама подружки приехала из Китая, и предлагает взять какой-то супер крутой обруч для похудения. Я посмотрела на сайтах, он втридорога стоит, а мама предлагает всего за 500 рублей)

Помню в детстве, нравилось крутить обруч, но я ж тогда худенькая была. А если брать конкретно его с целью сбросить вес, поможет ли, а?

Вычитала, что за час “верчу-кручу обруч как хочу” сжигается около 400 ккал. Но представьте, это ж нереально стоять целый час. А если минут 10, так и эффективнее думаю пресс качать и деньги не тратить))) А сама подружка кста отговаривает, мол обруч для похудения, действует на почки негативно при активном применении..

Как быть, брать не брать, будут отзывы, советы?

Фото на тему: Обруч для похудения. Отзывы

Автор темы: Нина (Москва)

Просмотров  3587

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Малинка, Москва
3

​Это, наверное, вам обруч с утяжелением предлагают. Ну, можно и его попробовать, хуже не будет. И вероятно, от него и можно похудеть

Вообще обычно от обруча, если его крутить, немного другой результат: уменьшаются сантиметры на тех частях тела, где его крутишь. Как правило, девушки крутят на талии, но можно же и на руках, на бедрах. 

Я лично обруч крутила каждый день минут по 15-20. Часть времени на талии, а потом на попу спускала, хотя по началу и не получалось. Вес по-моему тоже никак не изменился, зато визуально постройнела.

А еще с обручем можно делать различные упражнения. Подъемы рук и ног, наклоны в стороны. Использовать обруч как скакалку, прыгать через него. От этого, думаю, и вес снизить можно. 

Картинка по теме: Обруч для похудения. Отзывы

Мася, Москва
2

​ Это решение должны вы принять конечно сами. Говорят, что обруч вообще крутить вредно, для почек и женских органов….особенно если он тяжелый. Если вы все же решитесь купить себе, то смотрите его вес….

А вообще говорят обруч хорошо талию делает. Что касается похудения не знаю, но талия будет если делать систематически упражнения с ним и не лениться. Калории тоже думаю сжигается, тело то работает, значит калории сжигается!!!))) многие хвалят его и делятся своими прекрасными результатами. Но одним обручем похудения думаю будет добиться сложно…

Карина, Санкт-Петербург
2

Я бы вам, Нина, посоветовала взять не обычный обруч, а холохуп- довольно тяжелый обруч с папурышками! Он будет более эффективным!

Я с таким уже месяца три, каждый день минут по десять занимаюсь. Но не сцелью похудеть, а с целью сделать талию более узкой.

И знаете что, за эти три месяца я по весу совершенно не изменилась, но и цели такой не было, а вот талий стройнее на четыре сантиметра стала!

Вот и думайте, надо вам это или нет! А я получаю удовольствие  ихороший результат от его использования!

Лиза, Москва
1

обруч не поможет если ваш живот заплыл жиром..даже если каждый день будете крутить, то кроме более тонкой талии вы ничего больше не получите. Жир надо сжигать, а не крутить вокруг него металлическую штуку.

А насчет рельефных обручей, будьте осторожны, я тоже слышала что они не всем подходят..проконсультируйтесь что ли с кем-нибудь..

Ромашка, Москва
0

​Обруч не так уж и опасен, если у вас нет заболеваний почек и травм позвоночника. Крутите на здоровье. Сначала учитесь вращать лёгкий, потом тяжёлый. Пресс качать каждый день нельзя, мышцы разрастутся под жиросм. В любом случае надо снизить потребление калорий.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово