Очень много ем днём. Что делать?


Девочки, подскажите, как мне с собой справиться? Решила похудеть, занялась фитнесом. Строго три раза в неделю посещаю пилатес. Кардио и силовыми нагрузками в тренажёрке также занимаюсь. И, всё бы ничего, но мне кажется, что я очень много ем днём и не могу ничего с собой поделать.

Допустим, утром я могу встать, попить воды, заправить постель и пойти завтракать. Для примера, строго беру разеточку. Ложу в неё 4 столовые каши с курагой на воде. Вроде нормально. Думаю, что достаточно. Но после каши порой буквально прибивает отрезать кусочек колбаски или скушать пару печенек.

На работу на перекус беру яблоко, а иногда орешки. Очень их люблю. Второе яблоко съесть не тянет, зато 5-10 орешков недостаточно. Потом у меня обеденный перерыв. Бегу на тренировку. Пока добираюсь до работы, время проходит, пора поесть. Выпиваю стакан кефира с огурчиком. С перекусом понятно, таже схема.

На ужин съедаю также 4 ложки рагу. Но, пока готовлю мужу, тоже могу сорваться на что-то. Например, на кусок жареной рыбки. Из-за таких вот срывов не получается никакого дробного пи тания, и я не чувствую голода, когда он по времени должен быть. Зато сам ый голод наступает перед сном. Спасаюсь кефиром или яблоком, но хочется чего-то ещё. В итоге, как мне кажется, я ем просто слишком много.

Фото на тему: Очень много ем днём. Что делать?

Автор темы: Ксюша (Иркутск)

Просмотров  2001

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Москва
3

​Мне мой диетолог советовал следующее-кушать только продукты, которые:помогают  контролировать аппетит, а не вызывать его; только натуральные продукты,не приготовленные самим.Ну а вообще,нужна все же сила воли,без нее ни как не похудеть

Евгения, Москва
1

​А мне кажется нормально, вы Ксюша, кушаете. Я тоже люблю покушать и  так же постоянно перекусываю. Благо на фигуре ничего не откладывается! Но мне в этом спорт помогает! Честно говоря и не помню что за оно, чувство голода)))

Тем более вы кушаете полезную еду, а ее много не бывает)

Но если же все- таки хотите кушать меньше, то займите себя каким-нибудь важным делои и просто забудьте о еде!

Анна, Москва
1

​В вашем случае мне кажется повышенный аппетит связан именно со скудным в плане калорий завтраком. Советы советами, я и сама наслышана о трехразовом питании с перекусами каждые 2-3 часа, где каждая порция не больше 250 гр., именно так советуют пиаться тренеры..Но знаете мой образ жизни активный не позволяет мне подстраиваться под часы. Поэтому я  ОЧЕНЬ ПЛОТНО кушаю на завтрак. Был бы аппетит у вас. Вода натощак тоже отлично. 

А утром я ем 150 грамм каши овсяной на воде, делаю омлет из 2х яиц с водой (пышнее и вкуснее получается). А также я кушаю 2 хлебца с сыром или куриной грудкой и огурцом. И чай зеленый с бананом. В итоге перекус один днем, и на ужин лкегкий завтрак. И никакой обжираловки :))))

Марго, Питер
1

Это много? Вы смеетесь?! Да вы едите, как птичка! Неудивительно, что вам всегда хочется есть – ведь у вас такая колоссальная нагрузка: и на работе, и по дому, и в тренажерке, и еще и кардио. Столько калорий тратится! А едите вы совсем низкокалорийные продукты. Вот организм и пытается восполнить качество количеством.

Лично я посоветовала бы вам налегать на белок, в особенности на мясо. И для фигуры не вредно, и очень питательно. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово