ОЧЕНЬ смешной бодиарт на телах людей от Anahell


Помните, я обещала вам показать креативчик, который реально забавляет и уникален по своей сути. Бодиарта сейчас полно. Креатива – тоже. Идей – тоже. А вот так, чтобы цепануло и посмеяться -мало что встретишь. ну, или у меня плохой вкус, я не знаю. Фотограф по имени Anahell фоткает людей в смешных позах, рисуя лица на спине. Получаются забавнейшие человечки-карлики, Весело!

Фото на тему: ОЧЕНЬ смешной бодиарт на телах людей от Anahell

 

Фото на тему: ОЧЕНЬ смешной бодиарт на телах людей от Anahell

 

Фото на тему: ОЧЕНЬ смешной бодиарт на телах людей от Anahell

 

Фото на тему: ОЧЕНЬ смешной бодиарт на телах людей от Anahell

 

Фото на тему: ОЧЕНЬ смешной бодиарт на телах людей от Anahell

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  1745

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Миша, Москва
2

​Это уже клоунада честное слово)) В принципе эта идея успешно подойдет для театра юного зрителя, где можно ставить спектакли и тому подобные вещи с таким бодиартом на теле и с такими искривлениями позвоночника)) Смотреть конечно прикольно, но не сказать откровенно, что это зрелище по истине смешное…Уверен, что кому-то стало и вовсе страшно !) Мне. например не нравится эта идея, потому как ее реализация очень трудоемка! Сам бодиарт в данном случае очень простой и вообще его трудно назвать бодиартом. Я бы просто сказал – рисунок-рожица) Все остальное – это уже интеллектуальное извращение!

Принцесса Жвачка, Москва
2

Ну оно смешно для первого раза, а потом надоест быстро. Стиль-то один, все арты однотипные. И потом, сколько модели стояли вот так вот, пока на их спинах рисовали?…Болело, наверное, все.

Наталья, Барнаул
2

​а что мне нравится))) очень оригинально и здорово)) можно от души посмеяться и цирк не нужен))) Такое тоже не каждому можно придумать…молодец, хвалю, подошел еще так необычно, что невозможно чтобы не улыбнуться…можно делать выставку и получать за это деньги и веселить народ)))Браво,пусть продолжает все в том же духе))

Мася, Москва
1

​Креативненько, интересно придумано. Идея и задумка неплохая! В театре можно использовать! Думаю использование можно найти будет)

Полина, Уфа
1

​Вот это прикол! Я долго сначала рассматривала первую фотографию, думаю где какие части тела скрываются. Креативно безусловно! Только цель его какова такого бодиарта?! Я бы даже не бодиарт назвала такое изобретение, а может действительно рисунок рожица. Ведь по сути нет там красоты никакой. А бодиарт предполагает роспись на теле и красивую роспись, а тут глазки да ротик с носиком. Прикол только в необычных позах и это нечто похожее на кукол театральных я бы сказала. Интересно для первого раза тоже думаю.

Ирина, Тамбов
0

​О, долго разглядывала фотки, пока не поняла, как это они изогнулись! Блин, это же круто-круто, мне кажется! Просто офигенно! Во-первых, нестандартно. Во-вторых, забавно, улыбаться заставило, а с некоторых фото даже и посмеялась от души. В-третьих, такая самоирония на фото, что ли. Мол, вот какой я силач или вот, какая я красивица. Такой посыл и вызов современным селфи, что ли. Автор прав, цепляет! И еще так вот увидеть человека, так его поставить и одеть, позу подобрать под это нарисованное выражение – это ж целое искусство! Мне б, например, никогда в голову не пришло бы(

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово