Очищающий напиток для похудения: новый рецепт!


Девочки! Этот рецепт просто бомба! Я нашла реально действующий очищающий напиток для похудения!

Для приготовления этого напитка нужно-то всего лишь два ингредиента. Да каких. Кефир и гречка!

А пользы от его употребления очень много! Благодаря такому напитку можно и уровень сахара понизить, сосудики почистить, обмен веществ в норму привести и вообще весь ЖКТ прочистить.

Нам нужно:

-1 ст.л гречки (мы ее измельчаем в кофемолке);

– 200 мл кефира.

Смешиваем муку из гречки и кефир, ставим на ночь в холодильник.

Пьем за 30 минут до завтрака в течении 2 недель. Вот вам и весь очищающий курс!

Еще больший эффект будет, если на это время хотя бы мы откажемся от самых жутких вредностей в нашем рационе: жареного, соленого, жирного и сладкого))

Попробуйте и не пожалеете!

Фото на тему: Очищающий напиток для похудения: новый рецепт!

Автор темы: Поля (Москва)

Просмотров  1480

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Москва
2

​Сейчас в интернете огромное множество подобных рецептов,и так как я пытаюсь по мере возможности следить за своим весом и здоровьем в общем,могу поделиться еще парой советов))))Во-первых это вода:она бесплатная,не содержти каллорий,притупляет аппетит,тонизирует) Во-вторых зеленый чай:сразу сжигает каллории,подавляет желание кушать)В третьих корица и мед:очищает организм,убивает бактерии)Ну и конечно свежевыжатые соки-имеют массу витаминов, сжигают жиры,особенно грейпфрутовый, апельсиновый, мандариновый, яблочный, клюквенный и томатный)))Конечно все разом нельзя,но в порядке очереди-и вскусно и полезно))))))

Мася, Москва
2

​Конечно вкус не многообещающий))) вкусно не будет, зато думаю полезно) стоит записать и попробовать!!! Я думаю его можно использовать не только в целях похудения, а вообще как очищение желудка.

Надя, Москва
2

​Надо полагать, что эти ингредиенты очень часто используются при диетах, и все различных похудениях, конечно Америку вы не открыли в плане продуктов, а вот в каком виде их нужно употребить очень интересно, я вот например гречку могу есть только с молоком, просто добавить в нее кефира для меня просто беее, может когда ее перемешать в блендаре, вкус будет абсолютно другой, очень интересно попробовать может в таком виде ее будет приятнее употреблять! Жаль, что фоточки нет какая она получается когда ее перемелешь, но не чего завтра с утра уже посмотрю на нее, и да же попробую!)))))))

Инга, Омск
2

​Ну так рецепт-то стандартный! разве что греча перемолотая. я обычную гречку заливаю кефиром и ставлю в холодильник. Не вижу особого смысла изголяться с кофемолками. Также заливайте на ночь, а утром кушайте гречу с кефиром на завтрак. уверяю, эффект будет тот-же, если не лучше.

Милка, Москва
0

​Поля, вы по-моему велосипед выдумываете)) Гречка на кефире – рецепт совсем не новый. И ее не обязательно для этого измельчать, можно, как вам тут верно говорят, просто кефиром залить. И вкус, кстати, не такой уд противный, вполне себе ничего. Как гречка с кефиром на вкус)) Таким блюдом можно заменить завтрак и ужин. Тогда вы не только органихм почистите, но и похудеете. А вообще, если вам нужна легкая чистка, достаточно   будет даже одной гречки. Сварите ее на воде без масла, соли и сахара и ешьте понемногу в течение дня с каждым приемом пищи. Результат гарантирован!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово