Оформление бровей нитью – тридинг, отзывы, мнения, результаты


Девочки, слышали что-то о технике оформление бровей нитью? Может, делаете уже, как результаты?

Я вот недавно нового мастера искала, но она не выщипывает обычно брови, а пользуется только этой нитью. Сказала много плюсов: это и быстрота, что можно несколько волосков захватить и поэтому боль терпеть не нужно долго, как пинцетом.

Для чувствительной кожи подходит, покраснений потом нет. Это мой как раз вариант, потому что долго краснота. И что немаловажно, удаляет даже совсем мелкие волосы, пушковые, которые и не видно то особо.

Хочу попробовать, но как-то боюсь, что больно будет. Раз сразу несколько волосков захватывает, значит быстрее, но и сигнал в мозг подается сильнее, значит больнее должно быть по идее.

Но хочется еще узнать, благодаря этой технике волоски растут медленнее? Для меня это вообще новенькое. Процедура дороже, чем пинцетом, поэтому не хочется деньги на ветер, если некачественно будет.

Фото на тему: Оформление бровей нитью - тридинг, отзывы, мнения, результаты

Автор темы: Кристина (Красноярск)

Просмотров  938

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Кемерово
0

​Да врут все! Это физическое воздействие на бровь, ну как может быть не больно? И как полезно для чувствительный кожи? На то она и чувствительная, что для неё все эти манипуляции вредны, она сразу краснеет, либо корка, либо ещё что появляется.

Это же реклама, её нужно продать качественно. Если просто сказать быстро по времени, то не все на уши эту инфу закинут, а если для определённой кожи, самые мелкие волоски, так вот он сразу интерес появляется! 

Я обычный пинцет ни на что не поменяю уже. Тем более, когда форма уже давно, растут они так, что можно уже самой повыщипать, как только вижу, что отрастают. 

И этой нитью не все умеют работать! Это же специальная техника, а некоторые думаю прошли курсы, так сразу супер пуппр мастера, цены взлетают, а качество то где?! Если пару моделей взяла, на них отучидамь раза 3 и хватит. Я не верю таким. 

Не так ещё модно это, профессионалов мало, а идти к кому попало и портить волос, не, на такое подписываться не хочу. 

Лиза, Ереван
0

То что быстро это реально так! Мне вообще моя мастер нравится, она так обрабатывает, и скрабик, и маслице и потом уже только этой леской, в итоге брови у меня 2 недели не растут точно! А после пинцета уже на 3й день волоски пробивались, так быстро.

Так что пушок и мелкие волоски действительно зацепляет. Правда, мне неприятно когда водят ей, я чувствую, как будто волосок этот тяяянется так долго, хочется быстро, а там видимо цепляются друг за другом, как лес блин)

Но пока буду продолжать ходить именно на этот вид, меняустраивает. Может и благодаря уходу (скрабу, маслу) такой эффект долгий. Я у нее расслабляюсь, аж заснуть порой охота и клюнуть носом

Кристина, Тольятти
0

У меня тоже чувствительная кожа, из-за этого и повелась, чтобы покраснений не было. Ну, вранье это. Потому что повреждение коже все равно есть. Его и не может не быть, волоски ведь удаляются. Плюс эта леска дурацкая трется, поэтому покраснение у меня было, а потом точки красные. Через 2 дня только прошло.

Не росли примерно столько же, как и после обычного пинцета, так что ничего удивительного я не увидела, больше делать точно не буду.

Теперь я хочу попробовать воском убирать, может в этом больше повезет.

Картинка по теме: Оформление бровей нитью - тридинг, отзывы, мнения, результаты

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово