Окрашивание омбре. Фото до и после. Отзывы


Что я уже только со своими волосами не делала, ну не виновата я, что мода меняется и мне нравится все новое! И вот новое веяние омбре! Нет, ну конечно я мимо пройти не могу. Но вот с мастерами у нас как-то проблемно, вот я и хочу узнать, кто делал, на сколько его сложно делать? Ну, неужели это действительно какое-то новое окрашивание, или просто слово красивое?!

Я как поняла, это волосы должны переходить от светлого тона к темного, у меня как раз сейчас волосы темные, даже не знаю цвет, темный шоколад, наверно. Думаю, отлично будет смотреться! Но вот как потом то за ними ухаживать? Корни отрастут, потом их подкрашивать постоянно?

Покажите, пожалуйста, фотки свои, до окрашивания и после! Мне интересно к какому тону можно в конце прийти, потому что сильно светлые тоже не хочется

Фото на тему: Окрашивание омбре. Фото до и после. Отзывы

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  3602

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Вот я делала, такое и знаете, мне вот очень понравилось, смотрится вообще шикарно, но есть одно и мой вам совет если у вас волосы хорошие и без проблемные, то конечно делайте это супер, красиво и модно, но если у вас три волосинки то не стоит (как у меня), так как после него очень портятся волосики, и нет придает омбре им густоту, нужно делать что-то такое, что даст визуальный объем.

А так это классно и красиво, даже когда отрастают волосы!

Кристина, Москва
1

Ну, раз у вас сейчас темный цвет волос, то конечно тогда переходить в светлые тона, на 2-3 тона будет достаточно. Но конечно, тогда корни придется подкрашивать постоянно, а как вы хотели, они же отрастать будут, сразу будет видно.

Но вообще, сейчас и на отросшие корни делают омбре, и получается кстати неплохо, поэтому если отрастут, то ничего криминального не будет, типа, так и задумано. Тогда это будет не просто омбре, а брондированное омбре.

Картинка по теме: Окрашивание омбре. Фото до и после. Отзывы

Марина, Подольск
1

У меня было омбре на темный волос, фото к сожалению не осталось. Мне не подошло. Так как у меня есть седина не большая и когда волос отрастает это не очень красиво. А красить часто корни та еще морока. Поэтому мне идеально подходит мелирование. 

Так что если у вас есть седина даже не сильная, я думаю не стоит делать, ну или как вариант светлые корни, темные концы. Тоже не плохо смотрится

Картинка по теме: Окрашивание омбре. Фото до и после. Отзывы

Лапушка, Москва
1

​Подкрашивать все-таки придется, куда ж без этого. Но поверьте, это того стоит, потому что смотрится ну очень красиво, необычно, модно, а главное – естественно, как бы странно это ни звучало! Будто кончики прядей просто выгорели на солнце!

У меня у самой как-то раз было омбре, до того, как это стало мейнстримом, и я была очень довольна) Вот вы напомнили, наверное, к весне сделаю что-то похожее.

Тем более, что ухаживать-то совсем не сложно. Используйте шампуни для окрашенных волос, щадящие, без сульфатов. Не замывайте голову, не мойте ее чаще 2 раз в неделю, иначе краска долго не подержится. Делайте специально масочки с медом и желтком для укрепления. И не сушите феном! Ну или хотя бы только по необходимости.

В принципе почти такой же уход, как и за обычными волосами. Кстати, когда отрастает, и вы больше не красите, то смотрится тоже не ужасно, а совсем даже не плохо. Зато если сделать, как эффектно выглядеть будете!

Картинка по теме: Окрашивание омбре. Фото до и после. Отзывы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово