Ольга Бузова до и после пластики. Фото


Давно я наблюдаю за Ольгой Бузовой, нравится мне она, кажется такой искренней и наивной, а может, и правда, кажется.

Признаюсь, наблюдала за ней пока был шумный процесс развода. Ну, и думаю, молодец все таки, и от развода выгоду взяла, песни исполняет везде, где только можно, на различные эфиры ходит, и раньше то дома не сидела, а теперь и вообще.

Нравилась она мне, что пластическими операциями не увлекалась, вообще у нее их не было! И я честно этим восхищалась, к 30 годам и она натуральная, в шоу бизнесе это редкость.

Но после развода она решила быть как все, и губы сделала, и скулы. Зачеееем?! Теперь похожа на одну из, никакой индивидуальности. А я думаю, где губы и скулы, там и грудь, глядишь, достанут ее высказывания, и сделает. А не хотелось бы, все таки сопротивляется долго!

А вы что скажете? Имеете ли против увеличенных губ, уколов в скулы? Или ничего страшного, раз возраст наступает?

Фото на тему: Ольга Бузова до и после пластики. Фото

Фото на тему: Ольга Бузова до и после пластики. Фото

Фото на тему: Ольга Бузова до и после пластики. Фото

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  2418

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
2

Ога, весьма наивная девушка) На Доме только так ноги раздвигала на камеру – верно от наивности это все. Взгляд у нее, конечно, туповатый, оттого и кажется она Аленушкой, а на самом деле за все время, проведенное на ТВ, уже научилась уму и расчету, иначе долго б не продержалась. Голоса нет, певица из нее как из осла табуретка. С такими-то данными явно нужно хоть какую-то примитивную соображалку иметь, чтоб не исчезнуть из лучей славы. Вот уже и развод в ход пошел – хоть чем-то привлечь внимание к своей посредственной персоне.

Что касается внешности, то спорить не могу, смазливая была девка. До красавицы далеко, но не страшная. А с этим носом и губами-лепехами похожа на деревенскую курву. Но мне кажется, да я почти уверена, это тот же самый пиар-ход. Ну не интересная она, нет у нее ничего, чем можно внимание привлечь, вот и старается: то разводится, то под нож ложится. 

…Интересно, что ж она делать будет, когда и эти средства кончатся? готова спорить на что угодно, родить решит! сейчас модно рожать, это ж как минимум на год слава обеспечена)

Анечка, Орел
1

​Ну и так и так хорошенькая) Правда фотка со светлым цветом волос не удачная) А губы сделала хорошо. Аккуратненько так, а то некоторые как накачают, так губехи на пол лица становятся))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово