Ольга Бузова приписала себе “натуральную” красоту!


Телеведущая Ольга Бузова на днях сделала в Instagram забавное заявление:
«Я — вымирающий вид женщин: у меня волосы, грудь, губы и ногти свои».
Насколько права Ольга, причисляя себя к вымирающему виду естественных красоток? Ведь совсем недавно мы наблюдали автозагар на ее коже, нарощенные волосы, ресницы и ногти!

Фото на тему: Ольга Бузова приписала себе

Фото на тему: Ольга Бузова приписала себе

Автор темы: Полина (Оренбург)

Просмотров  2584

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Кемерово
1

​Да ладно про естественную красоту и про косметику-операции.  Тупость лучше бы прекратили демонстрировать.
Посмотрите на ту же Тину Канделаки! Замечательная женщина! Красивая и умная! Никакая косметика ее не портит! Подчеркивает свои достоинства и не  смотрится намалеванной-наштукатуренной куклой!

Картинка по теме: Ольга Бузова приписала себе

Картинка по теме: Ольга Бузова приписала себе

Ксю, Питер
1

​Очередной нелепый пиар, и ничего больше! Меня вообще поражают как некоторые из наших звезд не особо следят за тем, что несут собой в массы, не задумываются какое влияние оказывают на подростков и т.п. Что сказать про Ольгу? Да, умница, выравалась из “грязи в князи” благодаря проекту! Но лучше бы уделяла поменьше внимания своим ногтям-попе-волосам крашенным, а больше постила информацию о помощи детям, например. У нее идеальный образ тупой блондинки, но обидно,что она в качестве раскрутки использует именно его! Ведь девчонка она, умная, с красным дипломом! Так что, пора, Оленька, пора развиваться не только засчет внешности, но и интеллекта!

Ксюша, Москва
0

​Раз ей так нравится считать, пусть считает себя “натуральной”. Но все-то видят, что это за “естественная красота”.Впрочем, я вовсе не против таких преобразований себя. Сейчас медицина и косметология того уровня, что можно без опаски отдать себя в руки профессионалов и исправить допущенные природой недочеты. А если на это есть и время, и средства, почему б не воспользоваться?

Вика, Москва
0

Не ну а что вы ожидали от ведущей дома-2? что она будет умницей и демонстрировать свои интеллектуальные способности, на каждом углу показывать диплом? да не рассчитан ее телеобраз на “интеллектуальную элиту”. расценивайте это как очередной вброс инфы в курятник. чтоб всех бомбанула от ее “естественности”. сработало же. заговорили. привлекла внимание. молодец! большего я от наших звезд и не ожидаю.

Карина, Москва
0

​Ну вот одумался же человек, сделал стрижку из своих волос и снял накладные ресницы, что вы. Все познается в сравнении. Надоело видимо быть куклой. Вообще мне странной кажется эта мода, когда девушки все как одна наращивают волосы и начинают строить из себя мисс очарование. Я просто таких не понимаю. Надо индивидуальность развивать и мозги. Тогда и красота появится.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово