Омбре возвращается! Теперь брови градиент. Фото


Оказывается, окрашивание омбре на волосах уже не так модно, вернее, теперь этот хит начали применять на бровях – делать градиент!

Градиент – это переход от одного цвета к другому, но постепенный, т.е не резко от красного к желтому:)

Чаще всего пользуются этим блогеры, чтобы показать, как можно добиться яркости. Помимо бровей специально клеят накладные яркие пряди волос, чтобы образ был еще ярче.

Ну, ладно, блогеры люди такие, чем интереснее, тем больше популярности. Но я сегодня вполне откровенно рассматривала девочку в торговом комплексе, у нее были брови изумрудного цвета, постепенно переходящего в синий. Я и не поняла, что это такое, а оказывается, градиент.

Как относитесь к такому макияжу? Мне кажется, он не всегда сделан к месту!

А вот на фото как выглядит мне нравится, на вечеринку/фотосессию хотела бы такое сделать себе.

Фото на тему: Омбре возвращается! Теперь брови градиент. Фото

Фото на тему: Омбре возвращается! Теперь брови градиент. Фото

Фото на тему: Омбре возвращается! Теперь брови градиент. Фото

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1621

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
2

​Ну вот только если на вечеринку или фотосессию с такими бровями можно выйти из дома) Мне честно говоря, не нравится. 

Тем более что такие брови не всем подойдут.  Под них надо и волосы поярче окрасить и макияж яркий делать, вот как на фото у блоггеров. Но согласитесь, в таком образе не придешь на работу или просто прогуляться по улице.

Мне все-таки макяж в стиле ньюд нравится, когда он есть, но его почти не видно.

Настя, Санкт-Петербург
2

​А мне нравится! Я вообще за все яркое и необычное! Считаю, что плохо быть одинаковым и серым, за нас это сделает жизнь, нужно выделяться, носить броское и веселое, но, конечно, сочетать вещи со вкусом и учитывать ситуацию.

Честно говоря, с такими бровями лично я б пошла куда угодно, пожалуй, кроме работы. Посидеть с подружками в кафе? Отлично! На прогулку – замечательно! На свидание с молодым человеком? Почему бы и нет? Единственное, весь стиль и образ должны соответствовать таким бровкам. Наряжаться в классику и туфли-лодочки и делать себе разноцветные брови – как-то не айс. А вот сникерсы, рваные джинсы и яркий свитшот – самое оно! Или же кеды на танкетке или просто кеды с юбкой-солнце и смешным джемпером и такой макияж – супер!

Ну или я одна здесь такая смелая?))

Картинка по теме: Омбре возвращается! Теперь брови градиент. Фото

Настя, Нижневартовск
1

​Макияж то вроде ничего, но вот только где его использовать – если только сценический образ, но никак не в повседневной жизни. Представить не могу, что к нам в офис пришла такая дама  работать в банке! Хм ..

Я бы в таком отлично сходила на какой-нить молодежный форум, но потом пришлось бы перекрашиваться и возвращать свой цвет обратно. Вообщем что-то мне не нравится все это в повседневной жизни. Это как у подростков всякие эмо, готы …

А вот омбре ниже мне очень нравится такое …)

Картинка по теме: Омбре возвращается! Теперь брови градиент. Фото

Дина, Самара
1

​См о собой это не для каждодневнего макияжика. Только самые смелые рисунки выйти на работу в таком виде))) и то никто не поймет! Журнальный вариант и сценический.

Не более того. Да прикольно! Я сама дизайнер и люблю такого рода креатив. Но наши люди настолько серенькие мышки…Что увидев такое в моде, непременно уверены, что это придумано для людей на каждый день. Нет, это не так. 

Омбре на волосах не быстро приживалось. Но все же это волосы и с ними можно экспериментировать. Также и с маникюром. Ногти полотно для экперимента. Ну а на бровях явно и не прижились бы. Чисто сценическое новшество.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово