Опыт прошлых отношений: не знаю, как забыть бывшего


Мне, кажется, что я сошла с ума. По крайней мере, запуталась в своих чувствах и желаниях точно. Не могу забыть бывшего парня, и всё тут. Уже, наверное, около года мли мысли буквально на нём концентрируются. Не знаю, быть может, это нормально. Ведь он моей первой любовью был.

Расстались мы с ним достаточно давно, виновата в этом я. Но, как ни странно, мы часто созванивались и переписывались. Правда, это не привело к нашему воссоединению. В итоге у меня были другие отношения, хотя он для меня оставался близким человеком.

А теперь всё идёт так, что будучи замужем, я постоянно о нём думаю. Вспоминаю о наших искренних, порой наивных отношениях. Сны часто снятся, в которых мы хотим быть вместе, но нам что-то мешает.

А не так давно я узнала, что бывший мой скоро женится, невеста его беременна. Мои чувства, как будто в один миг обострились, от осознания того, что он уже не будет рад моему звонку. Мне всегда казалось, что я отпустила его с миром, а получается, что в глубине души теплилась надежда на отношения. А теперь… Всё… У нас у каждого свои семьи.

Фото на тему: Опыт прошлых отношений: не знаю, как забыть бывшего

Автор темы: Ася (Москва)

Просмотров  1907

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Москва
2

​Ася, а зачем вы выходили замуж, если ваше сердце несвободно? Думаете, что вы мучаетесь и вы такая несчастная, вот бывший решил жениться, горе-то какое? А про мужа своего подумали? Вы реально считаете, что он не видит и не чувствует, что вы его не любите?! По моему мнению, единственная пострадавшая сторона здесь именно он.

Марина, Москва
2

Ася, вы замужем и до сих пор думаете о бывшем? А смысл то о нем думать, ведь вы же уже сделали свой выбор! Может это у вас чувства собственничества обострились, когда поняли, что у бывшего все хорошо в его отношениях! 

Помню, у моего знакомого такая ситуация была. Он женат ,двое детей, да и лет ему уже под пятьдесят. Но все время свою первую любовь вспоминал, прямо идеализировал ее. Жена его уже на это глаза закрывала. А потом как-то они прогуливались с женой и встретили в это время первую любовь этого мужчины. А она такая толстая, неухоженная шла! Все ,больше он о ней не вспоминает! Говорит ,что лучше б и не встречал, только разочаровался.

Ой,Ася, отпустите вы его и стройте свою жизнь!

Мася, Москва
2

​Я смотрю тема как забыть бывшего молодого человека стала более чем актуальной… 

Вы пишите, что вышли замуж и все равно вспоминаете бывшего…. получается вы замужем не по любви??? Как можно быть с любимым и постоянно вспоминать бывшего когда любимый человечек рядом, или у вас не все так хорошо…

Главное в этом деле перестать его вспоминать и думать о нем…. вы же замужем и он женится…. если Вам судьба быть вместе, то ни дети, ни брак этому не будут помехой…

Вы видимо просто его еще любите…вот и не получается забыть. Вы написали что решили ему позвонить подумайте очень хорошо, стоит ли и нужно ли Вам это!

А то будет как в Америке в США арестована женщина за 77 000 звонков бывшему, хорошо, что у нас такое не придумали еще.

Надя, Москва
1

​Это конечно сложно, но Вам нужно постараться!!!! Займите себя делом!

Женя, Омск
1

​А я вас понимаю. Так бывает… Но, знаете, не всегда бывает в нашей жизни так, как хотим. Если судьба вас развела, значит так будет лучше. Возможно, если бы вы сейчас с ним встретились, вы бы поняли, что это не ваш человек, а ваш ждет вас дома и любит.

Приятные воспоминания, все, что вас связывает. Была у меня такая же ситуация.

Мастер магии нэ Ларра, Москва
0

Если у вас нет взаимной любви, значит, есть кармическая любовь. Значит, ты что-то сделала так, раз помнишь, что никак забыть не можешь. Значит надо чистить вашу карму, ставить свободу выбора.
В прошлой жизни вы могли привораживать этого человека, только мучаетесь теперь вы. Очень часто так срабатывает черное венчание. Оно может перейти на новые воплощения, пока его не снимешь.
Рушится ваша жизнь, разрушая мир счастья обоих людей. Один не может забыть (кто нагрешил), все время возвращается, другой не может отцепиться и все время ощущает тяготение.
Есть еще момент: могут быть недоделанные общие дела. Например, один из супругов умер, какие-то отношения недопрожиты. Проживите их на бумаге. Попробуйте на бумаге прожить вашу жизнь, прослушайте, запись выбросите. Ваши внутренние боги должны принять эту информацию, как реальную, и тогда, возможно, вы сможете сами прожить ситуацию и избавиться от страданий.
В некоторых случаях это помогает, но не всегда. Можно еще сжигать ваш фильм визуально о вашей любви. Представить все ваши будущие события, вашу свадьбу, детей, прожить и все это огнем сожжется с тонкого плана. Это снимет эмоции.
Если вы любите бывшего и не можете его забыть, то мужчины вас видят, что вы замужем, заняты. На энергоплане вас мужчины просто не увидят, так как будут притягиваться только те, кто не прочь повстречаться с замужними или непорочные. И вы сами себе так делаете.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово