Оригинальные бутерброды для детей


Как мать двоих детей, я часто сталкиваюсь с тем, что ребята совершенно не хотят есть. Ни вкусную, ни тем более полезную еду. А если они еще и увлечены игрой, вообще в них ничего не запихнешь. Но если гора не идет к Магомеду, то Магомед вынужден идти к горе. Вот и мне приходится каждый раз изворачиваться, чтобы напитать своих отпрысков необходимыми витаминами.

Подсмотрела в интернете идеи забавно оформленных бутербродов для детей. Сделать их не трудно, а результат налицодетишки хоть так заинтересовались едой. Теперь готовлю такие блюда на завтрак, а иногда даже беру с собой в качестве перекуса на прогулку. Сначала им нравится рассматривать мои маленькие произведения, а потом разбирать их на части, но цель достигнутадети едят! Вот несколько идей, которые вполне можно развивать и дальше. Кстати, мне кажется, некоторые из них вполне подойдут и для сервировки закусок вашим взрослым гостям.

Фото на тему: Оригинальные бутерброды для детейИнгредиенты: хлеб, бекон, листик салата, помидор, маслина, сметана.

Фото на тему: Оригинальные бутерброды для детей
Ингредиенты: хлеб, с
ыр, колбаса, оливка, зелень.

Фото на тему: Оригинальные бутерброды для детей
Ингредиенты: хлеб, листик салата, огурцы, морковь, сыр, колбаса, оливка, зелень.

Фото на тему: Оригинальные бутерброды для детей
Ингредиенты: хлеб, листик салата, сыр, бекон, яйцо, огурец, редис, сладкий перец.
Фото на тему: Оригинальные бутерброды для детей

Ингредиенты: хлеб, сыр, колбаса, салями, маслина, зелень.

Фото на тему: Оригинальные бутерброды для детей
Ингредиенты: хлеб, сыр, огурец, маслина, морковь.

Фото на тему: Оригинальные бутерброды для детей
Ингредиенты: хлеб, сыр, огурец, морковь, яйцо, маслина.

Автор темы: Тамара (Орел)

Просмотров  2130

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Москва
2

​Спасибо , Тамара, за такие красочные рецепты! Если все это делоть пошагово по фото, то не так уж и сложно их приготовить! Уверена и мои детки это оценят! А вот только мне бы было жалко съедать такое творчество..

Галя, Москва
2

​слишком много времени уйдет на украшение таких бутеров, а тем более если детей двое! Куда проще по старинке, закармливать малышей присказкой “за маму, за папу, за деда, за бабу”. Хотя понимаю, что скучно. А что делать?! 

А совушка на пластике сыра мне понравилась! Сама бы не прочь такие вкусняхи милые  по утрам есть:)

Мася, Москва
1

​Да ребенка порой бывает очень сложно накормить, но такие оригинальные бутерброды могут помочь хоть как нибудь перекусить малышу. Таким способом я думаю можно кашки и остальную еду преображать. Ребенку будет интересно думаю)

Ульяна, Канск
1

Ну да, если хочешь что бы ребенок кушал , еще не такие бутерброды начнешь делать)))) Прикольно и аппетитно выглядит, по выходным еще можно заморочиться, но вот в будни я пас))) Мне больше всего понравилась божья коровка)))

Лариса, Москва
1

​Красиво, оригинально и наверняка очень вкусно))) Мне кажется, детки с большим удовольствием будут кушать такие бутерброды))) Особенно с обезьянкой вариант понравился)))

Арина, Бийск
0

​ой сова такая мила,я прям немогу.Ну у меня пока нету детей рановато еще.А вот на какой нибудь праздник можно сделать такие вот причудливые бутеры)Спасибо за совет)

инна, смоленск
0

Была бы фантазия, можно и деткам, и на праздник готовить и оформлять оригинальные вкусности.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово