Осина от порчи и сглаза


Вот читаю о ритуалах снятия порчи, увидела про бутылку ведьмы. А вот есть еще испробованный способ оградить себя от порчи и сглаза дома – веточка осины!

Надо найти в лесу осину и спилить веточку. Потом повесить ее над входной дверью дома. Вот ваша защита готова!

У меня не одна история, как люди стали шарахаться от нашего дома после проделывания этого ритуала. Работает сто процентов! Одной дамочке она даже упала на голову. После чего у женщины разболелась голова и она перестала к нам ходить. А у второй даже расстройство желудка началось сразу после того, как она зашла к нам в дом.

Вот такие чудеса творятся! Так что попробуйте осину от порчи и сглаза!

Фото на тему: Осина от порчи и сглаза

Автор темы: Алиса (Омск)

Просмотров  6255

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Илона, Москва
3

​Веточку осины? Очень интересно! А , кстати да, я слышала что данное дерево наделено магическими свойствами. Недаром во всех фильмах главным атрибутом борьбы с нечистой силой является осиновый кол! Обязательно проделаю такой ритуал и у себя дома!
А мы обычно веточку вербы, освященную на Пасху, по всему дому развешиваем! Считается, что она так же охраняет дом от плохой энергетики.
А вообще, у каждого дерева есть свои полезные свойства, хорошо бы их изучить!

Танюшка, Москва
2

А у меня есть бусики из осины, очень красивые. Была однажды на выставке камней и увидела их там. Так вот продавец сказал, что такие бусы отличная защита от сглаза и порчи. А ещё обладает противовоспалительными свойствами. Ношу с удовольствием.

И в доме так же можно повесить осиновую веточку у входа. Работает, проверено.

Марина, Москва
1

​Надо попробовать)

Ксения, Москва
1

​Про осиновый кол, бусы и веточку слышала от бабушек в деревне. От них же я узнала, что защитить дом от порчи и сглаза можно другими растениями.

Например, от злых людей можно защититься, положив под порог пучок зверобоя. Считается, что от отрицательной энергии ограждает чертополох. Как вариант, можно хранить его пучок в доме или квартире. Также некоторые кладут под порог сухую полынь.

А так как уже в это воскресенье Троица, сделайте следующее. Рассыпьте по всему дому листики мяты. Она поможет очистить жильё от нечистой силы. Кстати, пучки этой травы можно также развешать на зеркала и вешалки, расположенные рядом с входной дверью. 

Картинка по теме: Осина от порчи и сглаза

Мася, Москва
1

​А я еще про такой вот заговор на осиновые ветки для очищения дома слышала. Тоже говорят очень эффективный и хорошо помогает.

Нужно в 1-ое воскресенье наступающего месяца нарвать осиновых веточек, на следующий день то есть в понедельник запарить их в ведерке или другой емкости которую можно поставить на газ. Водичка начнет закипать нужно читать заговор 12 раз и смотреть на веточки в емкости

Когда водичка остынет, ей нужно вымыть окошки, двери, пол, протереть мебель и уже напоследок помыть порог, лестницу, крылечко или подъезд вашего дома.

Водичку нужно выливать на перекресток, но одежда на Вас должна быть однотонная. Разговаривать нельзя не когда туда идете не обратно.

Заговор…

Божия Матерь, Пресвятая Богородице, Владычице мира, Царица Небесная! Твой дом Храм Божий, ты там обитаешь, ты там спишь-почиваешь, ты там за весь белый свет Богу молишься. Помолись обо мне, рабе Божьем (имярек), и о моей домине, о моей храмине, душе во спасение, дому во избавление. Как храм Божий стоит, не шелохнется, ничто нечистое к нему не прикоснется, так бы и мой дом стоял не шелохнулся, а нечистый от него отшатнулся. Аминь.

Картинка по теме: Осина от порчи и сглаза

AlinaEremeeva, Moscow
0

​Интересно, про осину еще не слышала, попробуем.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово