Открытие Олимпиады в Рио 2016. Впечатления


Кто смотрел вчера открытие Олимпиады в Рио 2016? Я не могла оторваться, несмотря на позднюю трансляцию, посмотрела от и до!

Знаете, впечатления неоднозначные. Это, конечно, было не так круто, как у нас в Сочи. И даже не так круто, как в Лондоне (да-да, я слежу за олимпиадами, все-таки события исторические, реально мирового масштаба!), но очень ярко и красочно все равно.

Слышала, что в Бразилии сейчас кризис (впрочем, и у нас был кризис во время сочинских Игр, ну да ладно). Тем не менее, они большие умнички. Сделали ставку на национальный колорит и не прогадали. По отзывам почти всех стран, шоу, которое подготовили бразильцы, никого не оставило равнодушным. Потому что — с душой!

Почему-то особенно понравилось, когда Жизель Бюндхен прогуливалась по стадиону под хит «Девушка из Ипанемы». Вроде ничего особенного, но так трогательно. Тем более, что Бюндхен вроде как уходит из модельного бизнеса…

В общем, лично я могу сказать только: «Браво, Рио!» Пусть и были отдельные недочеты, но достойно и атмосферно, душевно, главное. Впрочем, смотрите сами, кто не видел. Ну, как вам церемония?

Автор темы: Лола (Москва)

Просмотров  1980

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Даша, Москва
2

​Ну красивое шоу, впрочем как и любое открытие… Но разве это самое главное? Всегда открытие и закрытие – самые потрясающие зрелища. Главное, чтобы судьи потом справедливо судили. А это далеко не всегда так бывает. 

Но я в наших спортсменов верю, они у нас самые лучшие! Буду болеть и следить за новостями. Россия вперед!

Картинка по теме: Открытие Олимпиады в Рио 2016. Впечатления

Лена, Санкт-Петербург
2

​Вот же жизнь у людей, олимпиады смотрят… У меня на это даже времени нет.

Света, Москва
2

​Из-за того, что многих российских спортсменов не пустили, ее вообще смотреть не очень хочется.                                                                                        

Картинка по теме: Открытие Олимпиады в Рио 2016. Впечатления

Алина, Орёл
2

Организовать шоу – это ещё пол беды. Церемонию провели ярко. Молодцы. Проблема в том, что сама организация игр хромает. Я понимаю, что в Бразилии кризис, но к таким меропртиятиям стоит подходить ответственнее. Как мы в Сочи.

Яркий пример недочётов – велотрасса. Сегодня в новостях рассказывали о том, что одна спортсменка упала и заработала трещину в позвоночнике. Дорога находится в гористой местности. К тому же не очень обстоят дела с ремонтом. В этом месте уже много кто разбивался.

Мася, Москва
2

​Я смотрела вчера открытие, поздно правд шла, думаю ну гляну так чуток и все, ага глянула чуток и все….пока не досмотрела не успокоилась….очень мне было интересно смотрела с интересом.

Но все же в Сочи мне больше понравилось, но РИО если и уступило, то совсем немного, тоже очень здорово!!!!

Подготовлено все на высшем уровне, молодцы ничего не могу сказать, достойно, даже очень!!!

Скажу так мне понравилось, каждому конечно свое, но я скажу так МОЛОДЦЫ!!!! Церемония просто супер!!!!

Я вот советую тем кто не смотрел обязательно посмотреть не пожалеете серьезно!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово