Откуда в кальмаре замороженная рыба с икрой?


Слушайте, девочки!!! Я сейчас такое пережила! Жаль никого из близких не было рядом, чтобы с ними поржать и погрустить тоже!! Поэтому пишу вам сюда, поделиться своим кухонным сюрпризом)))Чищу я значит кальмары, один, второй, третий..беру следующий, чую..он..хм..тяжеловатый какой-то..заглянула внутрь..а там ТОРЧИТ ХВОСТ! Я испытала почти шок, набралась смелости, тяну за хвост..хаач, и рыбку вытянула! Да еще и пучеглазика какого-то..похож на камбалу-малька, будто))) Еще и икра в кальмаре была..брр..если честно..

Сварила ужин, жду своего..и смотрю на эту рыбу, а она на меня..)))Такой ржач)))Чего теперь с ней делать?!Откуда, блин, в кальмаре замороженная рыбка с икрой?! Есть тут мужики-рыбаки, что за рыбеха-малеха такая))

Девочки, знаете, а жалко. Маленькая такая рыбка. Угодила в сети. Либо специально выращивали. Но к такому я в любом случае не была готова)). Как она туда попала? Что с ней делать? Может это знак какой, ахаха)))

Фото на тему: Откуда в кальмаре замороженная рыба с икрой?

Автор темы: Полина (Красноярск)

Просмотров  1683

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
1

Так а что, кальмар эту рыбку съесть не мог что ли? Или что они там эти кальмары едят?) Я бы выкинула ее и ничего с ней не делала)​

Валерия, Казань
0

Ну меня почему-то в последнее время вообще ничего не удивляет)))) И в хлебе че только не находили, и в консервах, теперь вот вижу и честь кальмаров запятнали))) 

Что касается рыбы, то я бы точно не стала с ней ничего делать, она бы полетела в мусорное ведро. Что за рыба не знаю, в любом случае из малька нифига не сделаешь. Что-то даже интересно стало, чем питаются кальмары… всегда считала, что какиминибудь водорослями, а не рыбой…

А про то, как она туда попала, да еще и замороженная… Руки продавцов или поставщиков еще не такие чудеса сотворяют))) Поэтому посмеялись и дальше))) Рыбу в кальмаре найти приятнее, чем какой-нибудь гвоздь)))

Маша, Брянск
0

Ой, ну вы даете! А чего боятся-то?! Мясо не разделывали что ли ни разу?! Там зрелище куда хуже) Лучше давайте поделимся советами или рецептами как вкуснее всего кальмар готовить. Банальный салат с огурцами и с майонезом хоть и вкусен, но от майонеза я сейчас отказалась. Хочу сделать фаршированные кальмары, а с чем? Рисом не хочется..Подскажите что-нибудь вкусное)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово