Отношения между парнем и девушкой


Фото на тему: Отношения между парнем и девушкой

У меня еще не было серьезных отношений и хочется не совершать глупых ошибок и чтобы все было хорошо. Скажите, а что главное в отношениях между парнем и девушкой? Это интимная близость, любовь, понимание? Ведь иногда даже идеальные пары с идеальными взаимоотношениями, которые хотели нарожать кучу детишек, расходятся. И почему после свадьбы все меняется, становится не так, как раньше? Что нужно делать или напротив не делать, чтобы потом не пришлось сожалеть и кусать локти?

Автор темы: Марта (Москва)

Просмотров  1705

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Натали, Москва
5

Семья -это самое важное что у нас есть. Сразу та в которой мы родились, потом та, которую мы создали сами. Над отношениями надо работать. Ведь самое главное- это сохранить семью. Время идет и мы меняемся ( саморазвиваемся, находим новых друзей, новые увлечения и др.) поэтому надо постоянно друг друга узнавать и влюбляться сново и сново! А интимная жизнь очень важна, она способствует душевной близости.

Ульяна, Владивосток
2

​Отношения будут зависеть от многих факторов конечно, но главное, я считаю это любовь:)))) ну а в остальном можно подстроиться друг под друга , где то уступить, в чем то простить))) 

Ольга, Омск
2

​Все отношения складываются лишь только на основании любви, только “чистые отношения”, хорошие и доверительные отношения начнутся у парня с девушкой лишь только тогда, когда их пронзит любовь))) Ведь от искренней любви рождаются замечательные детишки! Сама испытала такие чувства на себе и очень счастлива сейчас ))

Мария, Москва
1

​ да согласна, сама была в такой ситуация, но когда я это поняла было уже ооооочччччеееееннннььььььь поздно. Прошло время и то что я не могла тогда сейчас может и хочу сделать но уже не могу, жаль. Конечно хочется измениться в корни но не получается, но я стараются.

Таня, Москва
1

​Да сколько людей, столько и разных пар. Каждому же свой человек нравится, у каждого он свой, идеальный, но свой. Так вот и семья, пара идаельная у каждого своя. Не вписывающаяся в чужие рамки. Если вам хорошо друг с другом, то вы подходите друг другу))
Мне вот вся эта семейная, бытовая канитель никуда не уперлась.
Главное, чтобы вот такой же пришибленный как я был, мог рвануть со мной в любой момент в другой город или пойти в приют бездомных кошек и собак.
Даже измену прощу. Но чтобы мою свободу не трогал никогда…)
А таких почему-то не находится,)

Ева, Норильск
0

​Надо любить и ценить друг-друга. Не стоит искать от отношений лишь романтики или материальной выгоды. Конфетно-букетный период всё равно когда-то проходит, а духовная привязанность остаётся. Вы всё равно будете любить и уважать друг-друга, если того захотите. Старайтесь видеть личность в противоположной половинке. Ищите компромиссы, как в постели, так и в быту. Защищайте интересы друг-друга и наслаждайтесь каждым мигом, проведённым вместе. С любимыми не расставайтесь, дорогие мои! И, как в одной песне, всегда прощайтесь, будто уходите на век.

Картинка по теме: Отношения между парнем и девушкой

Ника, Москва
0

​Да ниче вы заранее не сделаете. У каждого свой путь проб и ошибок. Вы еще задумайтесь, что мужу на завтрак приготовить, пока даже жениха нет. Как-то вы хотите объять необъятное. всему свое время. будет проблема, будет решение. Че ковыряться-то? 

Галина, Пермь
0

И секретов чтобы не было.Никаких.Вообще. С них всё и начинается,потом очень трудно снова доверять

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово