Отпуск на море: мои частные фото. Блондинка Мася отдохнула!


Привет! Хочу поделиться впечатлениями, фото и видео моего отдых на побережье черного моря!!!

Отдыхала я много где, а вот в этом году мы решили съездить в место где тихо, не людно и очень спокойно) я это называла деревня с морем))) и знаете конечно первый день может было и диковато конечно…особенно после того как побывала я в больших городах, но потом все стало на свое место.

И когда у меня спрашивают понравился ли тебе отдых, я могу смело сказать ДА!!!

И самое главное в выборе отдыха – это понимать чего Вы орт него хотите, вот я в этот раз отдохнула от цивилизации и массовости людей! Мне понравилось отдых душой, морально.

Правда море прохладное было, не накупалась Мася)))) хотя плавать я не умею)

Вот вам немного фото с моего отдыха!

Ой да, кстати пару раз утром и после обеда нас посещали дельфины, это так прекрасно, а какое зрелище) когда они в шаговой доступности от тебя, они игрались там где людям по пояс) это очень классно!!! И все кстати очень удивлялись, что они так близко подплывали!

Фото на тему: Отпуск на море: мои частные фото. Блондинка Мася отдохнула!

Море бывало разным) и иногда было ну очень много водорослей, что приходилось снимать их с себя))))

Фото на тему: Отпуск на море: мои частные фото. Блондинка Мася отдохнула!

А это море после грозы..ночь, утро и пол дня лил дождь, а вот к вечеру распогодилось! И вот такое чистое, лазурное море было, прям глаз не отвести!

Фото на тему: Отпуск на море: мои частные фото. Блондинка Мася отдохнула!

Эх, сейчас бы туда!!! Ножки помочить!)

Фото на тему: Отпуск на море: мои частные фото. Блондинка Мася отдохнула!

Море утром!!!

Кому интересно еще что-то узнать про мой отдых и увидеть фото или видео))) пишите, я с огромным удовольствием с Вами поделюсь в следующей теме!

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2024

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

​А в каком именно городе было? В следующем году планируем посетить Черное море, но вот с курортным городом не определились.

В какие места ходили, что больше понравилось? Напишите в следующей теме про свои впечатления, будет интересно послушать:)

Были ли Вы в Крыму, в Сочи, где лучше и дешевле? Где пляж лучше? Вообще, все интересно)

Юляшка, Ростов-на-Дону
0

​Ай да Мася! Видно, что хорошо отдохнули! Очень рада за вас! Но какая же вы обманщица!))) Написали: мои частные фото. Ну я и повелась) Думаю, дай гляну на нашего супер-повара, как она там хоть выглядит-то) А тут только море((( Ну и , конечно, прекрасные стройные  ручки и ножки) С таким педикюрчиком соблазнительным, ммм))

Ну хоть ножки показали) А то иногда грешным делом подумаешь: наверное, какая-то толстуха, раз так много готовит, да еще и на форумах сидит по полдня) Ан нет) По ножкам сразу видно, что не толстуха) Такими ножками только мужиков с ума сводить))

Но, Масечка, а что ж вы не написали-то, где именно на побережье были? Тем более, вам понравилось. Сейчас на побережье аншлаг, везде толпы людей. а где много людей, как это ни прискорбно, везде грязно и много мусора. А хотелось в какое-то чистое место! Вот по фоткам видно, что у вас там море чистое было. А место в секрете держите( наверное, чтоб никто не поехал и не загрязнил))

Вообще, на море хотелось бы куда-нибудь, где тусовки. Ну или хотя бы туда, где можно вечером хоть куда-то сходить. Что у вас там из развлечений вечером было? куда ходили? Хоть какие-то кафешки-рестораны были? А дискотеки? Не все ж время дома сидели-то? Давайте, колитесь)

Картинка по теме: Отпуск на море: мои частные фото. Блондинка Мася отдохнула!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово