Отзыв о шампуне от седины Тианде или TianDe


Девочки, милые! Знаю, что многие из вас узнали. что такое седина, уже в 20+ лет. Врея щас такое. Стрессы, экология, питание не айс, роды, да мало ли что. И сединки. Ужасно неприятно! Когда я узнала о шампуне Тианде, я про седину забыла. Мой отзыв о шампуне от седины Тианде (TianDe правильно) – это реальный опыт!

Я сама в шоке была. Мне сперва держатель склада сказал, что он устранил седину, моясь им, кушая витаминки, я отнеслась ровно. Моет хорошо. травяной, и на том спасибо. А потом заметила, что мои волосы стали темнее, фактурнее. Шампунь НЕ прокрашивает, а восстанавливает синтез мелатонина (или черт его знает, как он там называается, пигмент этот), и волос становится насыщенным по цвету и естественный его цвет возобновляется. И еще травы улучшают рост волос, волосики нежные, перестают сечься, шелковистые. Подходит для всех типов волос.

 

Попробуйте. Нет аналогов вообще. все прочее только обещания или с красящими пигментами шампуни. Еще хну советуют. но так и она ведь красит! а этот шампуньчик нет! Блондинкам крашеным – аккуратно, не красит, но волос темнеет! из-за насыщения пигментами натуральными луковицы.

Его еще и хватит надолго! 420 мл! стоит под 800-900, для дистрибьюторов под 600. недорого для такого качества!
Фото на тему: Отзыв о шампуне от седины Тианде или  TianDe
Маску не забудьте взять, точнее, бальзамчик! Для укрепления, рост и питания волсосяных фолликулов. И для защиты волоса!

Фото на тему: Отзыв о шампуне от седины Тианде или  TianDe

Бальзам берите любой. Можно и не из этой серии. Но лучше эта, они дополняют друг друга. Такой вот мой вам совет! Вы забудете про седые волосы, особенно если вы как я ненавидите краситься.

Автор темы: Лика (Москва)

Просмотров  3473

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Татьяна, Санкт-Петербург
2

Я пользуюсь этим шампунем почти 4 года – эффект НОЛЬ. Седина прибавляется, а не убавляется. Пользуюсь до сих пор, потому что волосы привыкли и устраивает качество волос после мытья. Голову мою 2 раза в неделю, волосы очень густые.

МАРТА, Смоленск
2

​Да да да, это сущая правда! Я маме своей такой дарила. Она по наследственности стала рано седеть, в свои 50 уже совсем седая! Так вот, шампунь и бользам не дешевые, но их хватило на пол года, а то и больше!

Так вот примерно через пол года у мамы начали рости волосы своего цвета, темные!  Она даже на лето от красок для волос отказалась! 

А потом шампунь закончилась и волосы опять седы пошли.

Юлия, Москва
2

​А по мне-все это не помогает!подруга пользовалась около 4-х месяцев-а седина не пропала!Хотя волосы и вправду тали более мягкие ,упругие и перестали сектись.Так что,с этой стороны шампунь довольно хороший.

Хотя ,видимо,седину не всем дано вылечить…….Ничего,закрасим!!!!

Михаил, Смоленск
1

​Мне интересно почему только в 21 веке стали часто встречаться такие проблемы, как легкая седина в 20 лет у девушек?? Разве такое было и раньше, лет так 50 назад?? Я думаю нет. А почему? Да средства гигиены были попроще и натуральными. Сейчас уже придумали тысячи шампуней бальзамов и скрабов, что получается сумбур сплошной: пользуешься шампунем против перхоти – седеешь, пользуешься шампунем против седины – появляется перхоть!)) И такие случаи можно перечислять до бесконечно. Одни продают все что угодно, другие это покупают. И до каких пор будет продолжаться эта возьня с массовым выпаданием волос и массовым появлением новых средств для ухода за волосами….

Ольга, Смоленск
1

​Не знаю уж, что такого надо делать, чтоб седина в 20 была! Мне под 40 – вообще понятия не имею, что это.

 Про компанию Тианде слышала, но отзывы противоречивые, вот моей коллеге на работе он вроде еще и от выпадения помогает. А подружка купила – разочарована жуть! Говорит, самый обычный шампунь втридорога. Плюс из ее сильно “распушает” волосы, придает им излишнюб мягкость, сложно уложить. Но, думаю, это еще зависит и от первоначальной структуры волос.

Лика, Москва
1

​Пысы: НЕ ТОРГУЮ ничем. Просто не могу не похвалить, девчат жаль, которые стардают от сединок! Мужчинам тоже помогает, разумеется

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово