Ожирением можно заразиться!


Ученые начали предполагать, что ожирение похоже на простуду и им можно заразится. Забавные ребята)) Хотя что-то в этом есть… ах да)) это саможаление и оправдания полных людей)) а смысла в этом предположении, по-моему, вообще никакого нет.
Они даже название этому вирусу придумали – аденовирус-37. Нашли у цыплят и на людей сразу подумали .А вот мало ли?! Люди толстеют не потому что жрут много, а потому что, бедняжки, болеют вот такой вот инфекцией. Жирные ходячие мертвецы))

Фото на тему: Ожирением можно заразиться!

Автор темы: Злюка (Москва)

Просмотров  1713

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инга, Санкт-Петербург
3

​ЧТО?

Серьезно? И это сказали ученые?….

Что с наукой сейчас происходит-то?! 

Чухня это все! Человек либо заботится о своем весе, либо нет. Если людям нравится все скидывать на какие-то несуществующие вирусы/болезни/Бога, то – welcome. Пусть оправдывают себя и свое отсутствие воли или нежелание выходить из -зоны комфорта!

Лика, Красноярск
2

Какой бред, честное слово, то ааа!!! Причина ожирения в 6 случаях из 10 это чисто психологическая причина. Остальное- заболевания, которые способствуют набору веса. В последнее время увлекалась фильмами про питание, про еду. Документальные разумеется. Посмотрела “сыт по горло”, а на следующей неделе у нас в городе премьера “сахара”. Пойду и ужаснусь в очередной раз, каким Г нас закармливают производители.Посмотрите и вы! Тогда и вы точно как и я ни за что не поверите что ожирением можно заразиться!

Нюта, Москва
1

​Ахаххах жирные ходячие мертвецы !))) Позабавили конечно !!!)) Вот то же нашли с кем сравнить с курицей, которая с человеческим организмом ну ни каким боком не схожа, хоть бы хрюшку в пример поставили все ближе к человеку, да и к теме впрочем))) Считаю, что ожирение это не вирус, это заболевание причем очень серьезное которое требует высококвалифицированной медицинской помощи, лучше бы помогли людям которые этим действительно страдают, а не куриц изучали!!! Хотя, постойте вот, если эти курочки заражены вирусом ожирения то котлетка из такой курочки действительно может быть опасна, будьте внимательны при выборе цыпленка!)))

Арина, Саратов
0

​что за бред,что еще жирные придумают чтобы убедить себя и нас в том что мы не толстеем от тогго что мы мало двигаемся и постоянно сидим а еще плюс ко всему этому много едим вот прям очень много едим моя бабушка столько раньше не ела и постоянно работала и никогда не была толстой, да даже выражение сюда подходит как говоритться “с жиру бесятся” нам же нужно что то новое и вкусное  есть старое нас не устраивать( это не вкусно, то уже надоело и приелось, потому что слишком часто используете).Мойпрабабшке же восемьдесят лет испоняется а она до сих пор не сидит на месте и что то постоянно делает..Как она говорит: “Движение это жизнь”.Да и под лежачий камень ,  как говориться вода не течет)…Вот так вот.

ГрафИнЯ, Улан-Удэ
0

​Зачем тогда посещать сауну и ходить к тренерам? Жирные же все заразные, как я, например! Будем сидеть дома и душевно саранчить содержимое холодильника! )

Карина, Новосибирск
0

​Это заразно, только когда твои подруги всё время жрут, а тебе неловко одной в компании не жрать, поэтому ты тоже жрёшь. потом всей компашкой жирные ходите)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово