Пара года. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов


Совсем недавно в Москве состоялись выборы самой дружной и романтичной пары года.

Журнал Moda Topical в восьмой раз номинировал на премию самые дружные и обаятельные пары шоубизнеса.

На роскошном мероприятии можно было лицезреть, Екатерину и Александра Стриженовых, Полину и Дмитрия Дибровых, а также Ольгу Бузову и других селебрити.

Оксана Фёдорова, которая является хозяйкой мероприятия и редактором издания, поблагодарила Юлию и Стаса Костюшкиных за прекрасный вечер в своём Instagram.

Парой года на этот раз объявили Ольгу Бузову и полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова.

Правда, Бузова появилась на церемонии без супруга в связи с тем, что футболист недавно стал провокатором серьёзного скандала. На футбольное поле в Турции он вышел в майке с изображением Путина в военной форме.

Не смотря на то, что Тарасов был оштрафован за инцидент на сумму в 300 тысяч евро, Ольга во всём поддерживает мужа, и даже явилась на вручение премии в майке с его фотографией.


Фото на тему: Пара года. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Фото на тему: Пара года. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Автор темы: Сама Кроткость (Москва)

Просмотров  1605

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Оренбург
2

Ой блин бесит как! Нашли кого выбирать. По каким вообще критериям отбор проходил? Среди кого выбирали? Аргументируйте мне почему именно эта пара?!
Вообще никогда не понимала подобные номинации и премии. Все субъективно. 
Да и вообще меня наш российский шоу-бизнес калит сильно. Показушники-выпендрежники 90 уровня.((

Катя, Москва
1

Самая романтичная пара? Интересно в чем? в том, что они ходят везде в одинаковых одеждах, и прочее мимимимим. ну не знаю видимо понятие романтики у всех разное.

Звезды уже не знают, что и придумать собирают вечера выбирают пары романтичные, лучше бы детям сиротам помогли, а не по три тысячи евро за выход в футболках с Путиным отстегивали реально польза бы была!) А вот пару на фото ниже вообще не узнала, понятие не имею кто они такие, и с каких они то же попали на эту номинацию!)) вообщем вывод такой, им делать нечего вот они и развлекаются как могут!)

Аня, Москва
1

Ахахаха Тарасов отжег, конечно)) 

Ирина, Москва
1

​я так и знала, что они возьмут эту премию!
а поступок Дмитрия Тарасова патриотичен. Ольга олицетворяет собой верную жену декабриста почти что)

Элечка, Тула
0

​Вот это парочка! Прямо бог свел))

Наталья, Москва
0

​Вот никогда не могла понять этих звезд… и сейчас не пойму….чего им тихо и мирно не живется…. А тарасов когда я узнала об этом “подвиге” я была шокирована за что так с ним?? главное хоть не убил никого и ничего плохого даже не сделал…..Думаю что Путин теперь должен его наградить немалой суммой))) т.к. за президента всегда и  везде… А так что касается насчет пары….По моему мнению можно было и лучше выбрать кандидатуру…. Было много наилучших соперников…. Тарасов очень красивый и завидный человек, многим до него тянуться и тянуться еще))) а вот Бузова….. не знаю по мне так она далеко не идеальна и ничего в ней прекрасного я не вижу…моя бы власть и бузова была бы на последнем месте)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово