Пара похудела вместе к своей свадьбе


Все таки в мире есть совершенно удивительные вещи и любовь творит действительно чудеса!

Стоит хотя бы посмотреть на пару, которая познакомилась в тренажерном зале 4 года назад. Случайно познакомились и начали встречаться, и первое свидание прошло не в ресторане, а занимались теннисом и баскетболом. Необычно, правда?)

За все время Ронни похудел на 89 кг, а Андреа на 59 кг. Отказались от вредных привычеки ежедневных тренировок, причем самой первой тренировкой была просто подъем рук сидя.

Его тренер был на их свадьбе, думаю, он гордился своим учеником) Смотр на эту пару и так рада за них, ведь с похудением столько нового им открылось, да и сами стали чувствовать себя лучше. И под слоем жира вон какие красавцы скрывались!

Фото на тему: Пара похудела вместе к своей свадьбе

Фото на тему: Пара похудела вместе к своей свадьбе

Фото на тему: Пара похудела вместе к своей свадьбе

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1489

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Екатеринбург
1

​Ой, девочка вообще супер! Реально красавица! Такая милая и такая улыбчивая. Бывает вот людям идет некоторая полнота, потом похудеют, и всем кажется, что они какими-то изможденно-истощенными стали. Но это явно не про этот случай! Этим двум однозначно лучше худыми!

Вообще очень такие примеры меня мотивируют. Я сама довольно полная, все пытаюсь худеть, но как-то пока без особенных результатов. И иногда мне кажется, что раз я такая полная, то уже и никогда не похудею, ну типа какая-то критическая точка пройдена, и похудеть не выйдет. но потом смотрю на таких людей и понимаю, что все в моих руках!

Ребята очень классные! И, думаю, вместе он надолго. Это ж надо влюбиться в человека совершенно одного, а на выходе получить просто принца/принцессу. явно не за внешность друг друга полюбили, внешность им за это приятным бонусом)  Удачи им, пусть живут счастливо!!!

Мася, Москва
1

Ну молодцы, что конечно здесь еще и скажешь, выглядят потрясающе, такие милые и красивые если сравнивать с фото где они еще в теле))))

И вот самое интересное, почему люди худеют не просто так для себя, а для кого нибудь события, вот почему бы им не было взять и похудеть без повода, ведь это и для здоровья тоже вредно такую массу носить на себе.

А вот знаете, что еще заметила (конечно не при такой полноте но все же), что многим людям идет полнота они выглядят при ней куда сочнее и красивее, чем худые, а некоторые наоборот, так вот в этом случае конечно так лучше им, чем такие необъятные были)

А вообще это очень хороший пример того, что люди имея цель и желания могут похудеть при огромном желании и стремлении к этому.

Так что еще думает, вперед на баррикады!!! Вот Вам пример, что все это при желании возможно, главное идти к своей цели и стремиться ее достичь!!!

Олька, Москва
0

​Ух ты! Я твк люблю такие чудесные истории!!! Особенно с фото до и после. И ведь действительно любовь творит чудеса. Я уверена, что их знакомство стало для них дополнительной мотивацией к похудению и правильному образу жизни!

И они уже через столькое вместе прошли, что проблем в отношениях после брака быть не должно. И образ жизни один, одни привычки в еде, общие цели! Здорово!

Вот меня всегда очень вдохновляют такие истории.  И кажется если уж с таким лишним весом люди похудели, то и у меня получится!

А ребята действительно хороши собой!  Молодцы!! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово