Парень испек оладушков голодному котенку. Милота!


Кензи Джонс, владелица маленького котишки из США, уезжала из города, и оставила своего малыша на попечение своего парня. Она ужасно волновалась, что тот растеряется и не найдет, чем кормить крошку. Но ее парень оказался дюже изобретательным и выдумал такое, что и в голову бы не пришло, наверное, никому.

Стаут кушал оладушки и испек оладушки-малыши для котенка. И кормил его ими. И тот ел, причавкивая.

Когда Кензи вернулась домой, она умилялась до слез. Честное слово, у меня тоже слезы выступили на глазах. Милота невероятная!

Фото на тему: Парень испек оладушков голодному котенку. Милота!

Питаеццо!

Фото на тему: Парень испек оладушков голодному котенку. Милота!

Сытенькой лежит) Урчит. Фото из инсты Стаута.

Фото на тему: Парень испек оладушков голодному котенку. Милота!

Собственно, парочка!

Фото на тему: Парень испек оладушков голодному котенку. Милота!

Прикольные ребята, да?

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  1212

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Матильда, Тверь
4

​От умка какой! Теперь барышня егошняя на веки! Эт вам не дракона завалить! Иного кота, как ребенка, еще пойди-накорми, капризные же ж такие. 

А вообще, для меня лично, проявление заботы о братьях ли меньших, о возлюбленных ли (тиот же завтрак в постель в субботу), это очень по-мужски. Мало ли, ну не случится катастроф вселенских, от которых спасать надо любимую и ее кота, а вот какульки котейкины ежедневно вынести самому – это подвиг, я вам скажу!

Алла, Москва
2

Если мужчина любит животных , умеет о них заботится и взаимодействовать с ними ему нравится..хороший мужчина! Надо брать )))

Лапушка, Москва
2

​О боже! Сначала прочла про оладушки и подумала: какой ужас! какой кошмар!!! Ведь животным нельзя сладкого! А он взял и накормил его! ой-ой-ой, а что же сейчас будет! 

Потом поглядела фото, увидела эти микро-оладушки и аж заулыбалась))) Ну реально милота) парень смешной оказался, но хорошо не растерялся вот. И даже душевно подошел. Иной и корм не купит, а он воно как – от сердца с любовью)

У меня есть знакомая парочка. У девочки кошечка,которую она просто обожает. И вот каждый раз, когда девочке нужно отлучиться, она просит меня присмотреть за ее парнем, как тот присматривает за ее котом)) Потому что парень котейку не жалует и вообще иногда игнорирует то, что она есть. Самое лучше насыпет ей корма и воды нальет, даже туалет не уберет ни разу за пару дней. Не то что печь оладушки)

Все-таки отношение к животным – это показатель. Потом дети пойдут, да и вообще, совместная жизнь, она требует жертв… бытовых))

Мася, Москва
2

​О, боже какой милый и классный котенок))))

Честно читая эту историю могу сказать, что таких людей в нашей жизни очень и очень мало….а особенно мужчин которые так трепетно относятся к животным….многие не то что им оладушки будут печь, а лучше лишний раз ногой пнут….и это правда….

А здесь показано что все же есть еще человеки в мире. Которые любят животных….вот так интересно неужели это простые оладушки….и кот их с таким удовольствием кушает….ну класс что сказать)

Вот мой бы красавец так кушал….так нет у нас как заскок зайдет, то котлеты едим…правда только говяжьи….и колбасу вареную, то даже от корма отказываемся….привереда он у меня….зато сладкое а особенно заварное пирожное….ну половину за милую душу слопает…с кремом взбитым не масленым)

А барышне та конечно было приятно увидеть такую заботу о своем питомце.

Оля, Москва
1

​Вот это да! Испек оладушки котенку! Боже…Это действительно очень мило. Вот от каких мужчин надо детей рожать, вижу хорошим отцом он будет! Еще и сметанкой оладушки полил!))) Очень мило.

А моя вот киса тоже очень блинчики и оладушки любит! Но я ей блинчики и сметанку отдельно даю. Надо тоже вместе попробовать. 

Но я поражена конечно. Тут не каждый мужчина для себя оладушки испечет, ну а что б котику! В общем, повезло девушке с парнем. И котику повезло. Да и вообше, красивые ребята, счастливые, по глазам видно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово