Парень лезет в трусы и никаких других ласк! Бесит и не знаю, как изменить его?


Живем с парнем 2 года. Он у меня первый, я у него нет. Но такое чувство, что опыта именно в ласках, сексе у него совсем мало. Как будто только всунул и высонул, на этом все.

Целует, обнимает и постоянно лезет в трусы. Ему кажется, что потеребив меня за писю, я сразу вся такая возбуждаюсь. Но это просто выделяется смазка, не более!

Постоянно говорю, не лезь в трусы, ну что, других мест нет что ли? Ведь полно! Но нет! Как только секс, так сразу рука ползет вниз.

Меня бесит, я прямо не могу как! Объяснять уже тоже устало. Наглядно показать, видео , текст или что?

Вот думаю, может тему ему потом эту оставить случайно открытой, или как. Вдруг попадутся действительно стоящие советы.

Как ему понять то, что возбудить можно по разному!

Фото на тему: Парень лезет в трусы и никаких других ласк! Бесит и не знаю, как изменить его?

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  3761

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Сергей, Санкт Петербург
8

​Ну а куда нам ещё лезть? Была у меня такая, грудь нельзя, влагслище нельзя. А что можно? Вы сами там в своих стеснениях и таракана разберитесь, для начала

Если не нравится, значит нужно говорить, что нравится? Парню, не мне. А то может оказаться, что вы сами не знаете, что нужно, что возбуждает, но зато запретов хренова туча! 

Ангелина, Ростов на дону
7

​Ну он что совсем дурак? Какие видео, тексты, если он вас не слышит! Ему пофиг, по сути.

А в постели как, прислушиваться? Ну, там розу поменять, погладить где то, поцеловать, сделать то, как вы любите? С этим нормально, или проблемы? 

Если и в постели делает только то, что нравится ему, то это все, такого не изменишь, бежать нужно. 

Ольга, Москва
5

​Видимо, парень действительно не опытный, и он просто не знает, а как по другому то возбудить. Для него женские органы это только один путь, от которых вы будете течь. 

Если парень этот дорог, хотите с ним дальнейших отношений, значит работайте над этим. Говорите ему конкретно, чего бы вам хотелось. Какой прплбдий, сколько по времени, в каких местах гладить, что вам больше нравится. Прямо подробно расписывайте.

Можете прямо смс вюотправляьь ему, пока он на работе, пусть будоражит я, представляя картинки) конкретно пишите, хотите например чтоб вас прикусывал, гладил бок, трогал волосы. В общем все, все. 

Если вам 2х лет не хватило рассказать о своих желаниях, значит сейчас нужно быть максимально честной и откровенной, чтобы он понял наконец, чего вам хочется. 

Не лезь в трусы-это не аргумент. Нужно значит помочь, направить, а как же нужно и как хочется. Уверена, если сделаете так, то парень поймёт и ваши отношения в постели выйдут совершенно на новый уровень. 

Оксана, Москва
0

​Так если постоянно говорите, а он не хочет слышать, зачем вам такой? Что дальше будет? Секс это такое дело, в котором важно слышать друг друга и доставлять удовольствие обоим. А он его доставляет только себе.

Меня удивляет такой эгоизм. Одно дело молчать, а тут говоришь как в стену. Я думаю в вас уже раздражение появилось, а потом и вовсе ложиться в постель не захотите, и правильно сделаете. 

Нужно ещё раз сказать, спокойно и желательно не когда лезет в трусы, а в обычной обстановке, когда разговариваете. Может так до него дойдёт. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово