Парень меняет хаски на айфон


Фото - Парень меняет хаски на айфон

О времена, о нравы! Чего только не сделаешь ради заветного айфона!

Вот парень из Ростовской области решил обменять породистого хаски на айфон причем не какой-то, а 5 или 5S, 4 ему уже не подойдет!

Сначала я также была в шоке от ситуации. Молодой человек разместил объявление, в котором указал, что запросто расстанется с молодым кобелем хаски за айфон. Либо за какую-то другую вещь стоимостью не ниже 10 тысяч рублей. Оказалось, Денис, так зовут парня, – непрофессилональный заводчик хаски. Раньше у него была мечта: создать собственный питомник и разводить собак на продажу. Однако денег на это у него не хватило.

Сейчас у Дениса три хаски. Молодой человек жалуется, что люди хотят собаку непременно с регалиями, но по низкой цене. И его уже неоднократно накалывали: покупали щенка якобы в рассрочку, но денег заводчик так и не увидел.

В итоге парень решил менять животных на технику. Технику потом проще продать и получить наличные, считает он. Так и появилось нестандартное объявление. Ну и вроде его можно понять… Хотя для меня то, что члена семьи, четвероногого друга и просто живое существо меняют на какую-то железяку, хоть и дорогую, звучит как-то странно все равно.

Фото на тему: Парень меняет хаски на айфон

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1822

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​О боже вот эти гонцы за айфонами, боже это видимо зависимость у людей некая уже пошла, вот как так можно зависить от техники, не понимаю.

У меня знакомая когда вышел 7 айфон, а у нее был 6 айфон, не знала каким образом достать деньги, только что бы приобрести эту новинку. И вот я до последнего думала, что человек образумится, нет девочки она пошла и взяла кредит, на эту чудо технику. Да потом продала 6 и немного погасила долг за 7)))) вот честно я думала она такая единичная, а вот и нет….вот нашелся человек мне кажется переплюнувший ее….

Вот как можно поменять животное, такое милое, на технику, если уже решил так продавай песиков, боже мир сходит честно сума.

И вообще я считаю, что животных именно продавать нужно, а почему сейчас объясню, когда человек платит деньги, то он платит и будет ухаживать за животным, а когда идет некий обмен или дар, я вот считаю, что неизвестно, что ожидать от таких людей.

А парень поступает я считаю не хорошо.

Маша, Омск
2

​Так если он заводчик, ему какая разница? Это не члены семьи пока. Но я не знаю, как заводчики могут так. Это же тяжко, расставаться с питомцами. Не знаю, не знаю. Я как представлю, что котеечку н месяц оставлю. а тут на всегда. Ой ой.!

Анжелика, Москва
1

​Не, уважаемые!!! Бред полнейший. Как вообще можно было такое сделать???

Я крайне возмущена таким поступком. Как можно такого очаровательного песика и на телефон?

Вот чтоб его дети в старости в присторелый дом сдали, типа обменяли, вот тогда может вспомнит, какой  поступок он совершил в молодости.

Марина, Иркутск
1

​ну, он даже продешевил, что ж не на 7 то?!

Если он не очень состоявшийся заводчик, то какая разница деньги он возьмет, или технику по такой же цене, за сколько бы продал.

Да и для него думаю щенок хаски не член семьи и не друг, а тупо заработок, и то, как заводчик он с этим не справился, слишком безответственно отнесся, денег ему на разведение не хватило видите ли.

А то что в рассрочку продавал, ну это в наше время вообще крайне неразумно, без договора отдать и ищи потом этого человека.

А вообще сумасшествия с айфонами не понимаю, на многое люди готовы ради них, и кредиты берут. Смешно, брать кредит на такую сумму на телефон! 

Картинка по теме: Парень меняет хаски на айфон

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово