Как набрать вес худому парню в домашних условиях?


Девушки, добрый вечер. Вот такая у меня беда: любимый не может набрать вес. 😐

Он у меня, как сейчас говорят, дрыщ. :( Причем я не преувеличиваю, при росте 175 см его вес 51 кг. Вы представляете, что это для парня? У меня рука с его ногу… Когда ветер на улице, придерживать его приходится, чтоб не унесло. 😀

Так вот, сколько я его знаю, он всегда был таким. Но говорит в армии набирал вес, около 60 был, но потом на гражданке вновь похудел. Сейчас работает шесть дней в неделю, с 9 до 8 вечера! а то и позже бывает освобождается. Живем отдельно, поэтому на работу ему готовить не могу. Сам естественно нормально там не питается. Раз поест, а потом всякими булочками перекусывает. 😐

Ну и вот как мне быть? Что сделать, чтоб набрал вес? Как-то жили с ним вместе всё лето, питался хорошо, но всё равно вес стоит на 51. Уже не знаю, что и думать. Может у кого была такая ситуация? Как откормили? Помогите советом, а то уже совсем отчаялась. :(

Возраст кстати 24. По фигуре похож на того, что на картинке.

22135_fit512

Автор темы: Джуля (Краснодар)

Просмотров  5647

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Евгения, Челябинск
3

Банально…увеличить порции и каллорийность рациона. Тратить каллорий нужно меньше, чем потребляешь и будет Вам счастье, т.е. масса)

Яна, Москва
2

​О интересная тема! Для меня очень актуальна, так как муж очень хочет поправиться! Он при росте 183 весил 72 кг. Но за последние три месяца поправился на 10 кг)))) как он это сделал? Все просто!

Он пошел в тренажерный зал и кажлый вечер мешал в блендере пачку творога, пол бутылки молока и ложку сгущенки.

Но вот уже как пару месяцев его вес остановился на отметке 82 кг. А ему надо до 100 набрать, но за счет мышечной массы конечно! Воспользуюсь советами и будем поправляться дальше!

Мася, Москва
2

​Так, набрать та вес это конечно хорошо и советов можно давать много, но если хороший метаболизм и телосложение такое, то как его уж набрать та….в армии конечно, там режим, питание и специальные добавки и на жиру и булки с маслом, спорт, где ж ты там не наберешь. Ешьте больше булок с маслом и ночью.

Ну а вообще люди которые худеют и не могут набрать вес, им нужно проверяться, а вдруг сахарный диабет, совсем недавно узнала, о том, что именно при нем люди худеют и не могут вес набрать, а дети даже не растут и человек пьет много воды. Так может стоит провериться?

дмитрий, кальяри
1

Добрый день. Дмитрий 34 года. Всю жизнь весил не более 58 кг. При росте 173. Занимался. Но эффекту было мало. Поменял принцып. Итак. Чтобы набирать вес самые важные факторы: 1: ——Много кушать естественно. И ОЧЕНЬ ВАЖНО кушать в одно и тоже время +- пол часа допускается. Суть в том что ты привыкаешь кушать в одно и тоже время и даже если ты голод не чувствуешь ты идёшь и кушаешь. Потомучто пришло время кушать. Наелся, больше не хочешь, сделай паузу одну минуту и проглати ещё еды сколько сможешь. Именно это лишнее что ты сьел и будет идти в массу. Ешь много фруктов. Бананы очень помогут в этом. Фрукты ёгурты булочьки печенье с молоком или соком. В промежутках между основными приёмами пищи. 2: —–. Пить МНОГО воды. ПОЛТОРА ЛИТРА В ДЕНЬ КАК ЗАКОН!!! Чистой обычной воды. По началу будет неприятно. Пить когда пить не хочется. Но организм привыкнет. Кому-то покажеться странным при чём тут вода. Но это очень важно поверьте. НЕ ПИТЬ ВОДУ ВМЕСТЕ С ЕДОЙ!!! Когда запиваешь еду водой или чаем, желудок наполняется быстрей, и естественно еды в него поподает меньше. Вы привыкли запивать водой? Да пить же охота, я понимаю. Но поверьте мне. Если вы будите пить воду не во время еды, во время еды вам пить охота не будет. Максимум 1 стакан после приёма пищи. Так, рот сполоснуть. Я как проснусь выпиваю пол литра перед завтраком. Пол литра перед ужином и пол литра в течении дня. Мне так удобней просто. А вы так как вам удобней можете. Но только очень важно, при возможности, за час или пол часа до обеда и ужина обязательно. Так во время еды вам не будет охота запивать еду и в следствии вы съедите больше еды. 3——–Хороший сон!!! Я сплю днём после обеда. Час полтора. Если не привыкли спать или нет возможности, просто полежите, хотябы пол часа минимум. Это очень важно. 4—— и не менее важное – СПОРТ. НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Это тоже очень важно. Не нужно заниматься каждый день. НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ДОПУСТИМ 20 ОТЖИМАНИЙ БЫСТРО БЫСТРО !!!! Лучше сделай 10 отжиманий, но медленно! Без спешки. И не далай 4 подхода понемногу. Сделай два подхода, медленно, но до конца. До последней силы. Это очень важно. Мало подходов, мало жимов, но медленно, без спешки, и до последней силы. Это тоже очень важно. Я весил всю жизнь 58. Пил пивные дрожжи, пил протеины, делал масляные уколы внутримышечно, пиво со сметаной – ничего не помогало. Сейчас стараюсь держать вот эти правила. И это единственное что мне помогает. Сейчас вешу 65. И еще 5 кг минимум я хочу набрать. 

Лапушка, Москва
1

​Божечки! Зачем же ему жирок?! Тут мышцы ж нужно наращивать, а не жир! Питайте его хорошо по возможности. Приедьте к нему, отварите ему всякой куры на пол-недельки хотя бы. Закупите протеина и протеиновых батончиков, пусть ест их, когда перекусывает, вместо булок. Еще хороший способ набрать вес – пить пивные дрожжи и есть кашу с  маслом и салом. Про последнее знаю достоверно, приятель тоже был дрыщом, хорошо вес набрал. Ну и нагрузка нужна, куда ж без нее. 

Подарите парню гантели. А еще лучше штангу с блинами. Пусть качается каждый день. Никуда ходить не надо, дома есть все, что нужно. Ну и это ж ваш подарок, он не сможет его не использовать) Пусть качается потихоньку после работы и дрожжи попивает. Поправится, куда денется!

Кристина, Москва
1

​Так у него наверно активная работа, что жирок не успевает завязываться?:)

Или быстрый обмен веществ, или просто конституция такая, не дано!

У меня муж всегда дрыщом был, ну может килограмм на 5 больше вашего, но как курить бросил, так сразу начал поправляться, а как на машине начал ездить так вообще расслабился.

Поэтому думаю если будет дома сидеть или на работе сидячий образ жизни, то поправится, куда он денется))

А если он в бегах, да и еще и кушает как попало, то никак он не поправится.

Или вам ему готовить на всю неделю, в воскресенье приготовить и пусть 5 дней жует, или с морозилки достает размораживает, тогда может и будет толк.

Но вопрос, зачем?? Ему удобно в своем весе, комфортно, поэтому это вам больше надо, а не ему. Смиритесь со своей рукой, как у него нога))

Картинка по теме: Как набрать вес худому парню в домашних условиях?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово