Парню отрезали член за плохое поведение 8-го марта


Вот же бредятина, а. А главное, такое случается. Румынка отрезала своему парню член за то, что тот ее не поздравил с 8 марта. Реально, забыл мужик, замотался. Она возьми и психани. Ну а че. Ни себе, ни людям, норм. Зато теперь никому уже не навредит и не обманет, никто и не потребует с него подарок на 8 марта, кому он нужен, без своего пипиндрика. Хотя щас технологии ушли далеко. Отрастит (пришьют), бадов похавает. И будет счастлив.

А вообще, ужас, конечно. Самое смешное, что это правда. Реальная история. Такая же реальная, как злая тетка-узбечка с младенцем в Москве. Куда мир катится?

Фото на тему: Парню отрезали член за плохое поведение 8-го марта

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  4765

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
3

​И смешно и страшно……..да,действительно,куда мир катится…..Ну забыл пацан,ну бывает…не отрезать же ему причиндалы за это…Ненормальна она какая-то….кто вообще ей давал право управлять чьей-то жизнью???….не понимаю таких людей

Анастасия, Москва
2

​Я вообще считаю, что это ни к чему со стороны девушки. Может быть просто прошел букетно-конфетный период и парень сделал свой выбор на другую девушку, и собирался сказать ей., а вышла такая ситуация. а что если девушка забудет поздравить парня с его праздником??? Подумайте что тогда сделает парень девушке за забытый праздник????

Маша, Москва
2

​И точно бред, не знают уже как выделятся из общество! КОШМАР!

Лёлька, Тула
1

​Кошмар какой-то! Я бы матюгнулась, да модеры поди забанят! Девушка реально поступила самым жестоким образом. Не поздравил, так надо дать понять, что он не прав. Не внимателен. Ну что можно взять с мужиков-то? Они же глупые дуболомы! Им всё надо объяснять, надо показывать, что нам не хватает внимания. Вот она его с чем-то не поздравит, ему тогда, как отмстить? Зашить проход в детородное чрево?

Джулька, Москва
1

​Если у человека есть предрасположенность и скрытые желания к отделению конечностей или органов.. То тут, пожалуй, нужно лишь повод уже найти хоть малейший какой-то. Если бы он поздравил её с 8 марта, то она отрезала бы ему член за то, что его подарок на новый год был недостаточно хорош, и т.д…. Ну вы понимаете)) Больные люди, что говорить.. А какое наказание ей за это будет? Знает кто-нибудь? и что теперь с парнем?  Аж прямо интересно стало))

Сергей, Москва
0

​Я Сергей я хотел бы отдаться феменистка полностью 

андрей, воронеж
0

​а если парень сам хочет что-бы девушка у него ампутировала пенис то тогда что , ему он не нужен за тово что нет девчонок с кем хотябы можно дружить 

Нина, Тюмень
0

​Я бы своему козлу тоже с удовольствием отрезала и без всякого сожаления! 

Ангелина, Нижний Тагил
-8

​я согласна вполне с девушкой, правильно сделала, тоже бы так иногда сделала за такое,а то вообще начали все парни забывать про международный женский праздник, когда вокруг всем дарят машины, квартиры ,яхты,бриллианты, а нас??? а нам даже привет с праздником неужели так просто сказать????Это все ненормально

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово