Пародия на песню Ольги Бузовой «Мало половин» – «Много пуповин» от студенток медуниверситета


Девочки, глядите, что наши будущие акушеры-гинекологи замутили!))) С этим видео поедут на олимпиаду. В начале просмотра может создаться впечатление какого-то бреда, но если вникнуть в суть, ребятами, организаторами видео поднимается серьезная тема, такая как, широко распространенная практика в роддомах применять амниотомию, например, для стимуляции родовой деятельности. Не хотелось бы обобщать, но часто от подруг, знакомых слышала, что пузырь прокалывают, чтобы скорее родить. А малыш, то зачастую, еще не готов.

А в целом, ролик меня повеселил. Особенно момент с парнем)). И вышло на мой скромный взгляд, интереснее и круче, чем у Бузовой)).

Автор темы: Полина (Красноярск)

Просмотров  1461

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Москва
0

С парнем и правда прикольно. Мне даже интересно, как вот парни попадают на эту специальность? Неужели их правда волнуют роды, все эти осмотры, всякое такое? Как вот они приходят, что гинекология это их?)

Я дважды попадала к гинекологам мужчинам. Первый раз на узи ходила пол смотреть, говорили, что это самый лучший врач мужчина и видит все. Уходила от него я почти вся в слезах, жесткий, хотя, есть мнение, что мужчины лучше женщин.

А второй раз попала после родов в больницу, пошла на прием при болях, и там молодой врач, я уж было назад побежала, а он в оборот взял, лежаааать)) Но был нежен:))

Ролик классный, такой, жизненный и термины чисто их, хотя, и рожавшие многие поймут) Это же типа пуповинами его закидали? Не очень приятно было.

Картинка по теме: Пародия на песню Ольги Бузовой «Мало половин» - «Много пуповин» от студенток медуниверситета

Марина, Иркутск
0

Кто бы что не говорил, а Бузова мне нравится) Действительно, хотела задолбать бывшего, а получилось всю страну) Но насколько быстро у нее получилось собрать армию маленьких поклонниц, прямо удивляет, честно)

По поводу ролику интересно, со смыслом, не просто набор слов. Но опять таки выбрали самую обсуждаемую тему – Бузову. Ну, и песню ее. Если бы не песня Бузовой, не было бы такой популярности, если бы придумали кавер на совершенно другую…Губина, например) А так молодцы, сразу 2х зайцев убили)

Клип простенький, но приятно было посмотреть! Интересно, кто еще принимает участие в этой Олимпиаде и какие у них идеи, хотелось бы посмотреть и для себя выбрать победителя, с таким то артистизмом и идеей)​

Вика, Самара
0

​Я вчера из-за этого видео с мужем поссорилась, он сказал, что такое могли снять только дуры и дураки, а я думаю, что ребята молодцы, что осветили проблему прокола пузыря, а еще речь об окситоцине. Я у меня пока деток нет, планируем, но от своих подружек наслышана про жуткие разные истории в роддомах, особенно про стимуляцию родов(. 

Вот сейчас, например, еще волна интереса к домашним родам, к доулам, но дело это очень и очень рискованное. Если что-то пойдет не так, не дай боже, с малышом что-то, то придется вызывать скорую. а это время. Я тоже интересовалась темой домашних родов в комфортной атмосфере, да еще и в воде, говорят, легче рожать, но поразмыслила и отказалась от этой идеи. Только стационар, только квалифицированные врачи! А у доул чаще всего даже образования медицинского нет, у нас вообще этот вид деятельности никак не регулируется, насколько знаю.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово