Пенсионер из России стал звездой Инстаграма


Глядите: наш российский пенсионер засветился в Инстаграме! На него подписаны более 11 тысяч человек! Все потому, что у него реально нереально крутые фотки! Знакомьтесь, это Борис Борк!

Фото на тему: Пенсионер из России стал звездой Инстаграма

Думаете, Борис – крутой бизнесмен? Наверняка, у него есть парочка строительных фирм, автопарк, 3-4 квартирки в Москве и еще столько же за границей и свой личный вертолет?)) А еще он все время тусуется в самых крутых заведениях и дорогих ресторанах с молоденькими девицами?)) Думаете, все так?))

На самом деле, Борис Борк – 60-летний пенсионер, который снимает однокомнатную квартиру в Химках и живет на одну только пенсию. Но фото – фото всамделишние и абсолютно реальные. Как так?

Фото на тему: Пенсионер из России стал звездой Инстаграма

Все эти фото сделаны в рамках социального эксперимента, в котором согласился участвовать московский пенсионер. Знакомый Борка маркетолог Роман Зарипов предложил сделать из него звезду всего за пару месяцев и раскрутить обыкновенного пенсионера в Инстаграме. Раскрутить, кстати, мастерски с учетом бюджета всего в 50 тысяч рублей!

Модная одежда, девушки и кофе на веранде дорогих отелей – все это лишь антураж, с помощью которого маркетолог создал узнаваемый образ удачного бизнесмена из никому неизвестного пожилого мужчины. Эксперимент раскрыли, когда число подписчиков Бориса в Инсте перевалило за 10 тысяч. Однако к этому времени Борк стал настолько крутой и узнаваемой фигурой, что теперь его начали приглашатьснять в рекламе и музыкальных роликах. Дедуля этому только рад) И продолжает вести свой аккуант в Инстаграме.

Фото на тему: Пенсионер из России стал звездой Инстаграма

Вот она, сила социальных сетей и грамотной пиар-компании. Есть о чем задуматься, однако…

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1674

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эсфира, Пермь
6

​Как повезло этому пенсионеру! Успех-это ведь дело случая и хорошо если ты оказался в нужном месте в нужное время. А вот этому дедуле из Инстограма повезло, что у него такой знакомый есть, который и привлек Бориса Борк к такому интересному социальному проекту! Борис Борк-а как имя звучит! Очень подходит под образ и внешний вид мужчины.

А всегда считала, что ты должен выглядеть так и вести себя так, каким ты хочешь быть! Вот хочешь быть счастливым-введи себе в привычку улыбаться, смеяться, делать добрые дела и поверьте, вы к этому быстро привыкнете и станете таковым на самом деле.

То же и в образе и подаче себя. Хочешь прослыть модным стильным и богатым- отжалей денег, купи добротную вещь, веди себя соответствующе, знакомься с такими людьми и не заметишь сам, как привлечешь к себе богатство и успех! Что и случилось с пенсионером Борисом.

Инна, Москва
5

​Как же я люблю подобного рода социальные эксперименты! Как маркетолог, но без практики, хочу сказать, что эта профессия требует постоянного обучения, совершенствования и способности быть в курсе последних маркетинговых стратегий..впрочем, во многих профессиях так. 

Круто, что все остались в плюсе. И за деда я рада, может хоть заживет как пенсионер-европеец, нормально заживет, а не будет продолжать выживать в условиях российских реалий.

Мася, Москва
3

​Не ну классно что сказать, очутился в нужное время в нужном месте….ну опять все по знакомству. Но сейчас хочу сказать не об этом, а вы гляньте как он выглядит, одет…ну супер ведь так. У нас не каждый молодой еще выглядит. У нас если это пенсионер, то все уже вещи не нужны жизнь стала, а нет это хороший пример, тому что жизнь идет. Вот если бы они так выглядели все и всегда, честно глаз радуется, прям как пенсионеры из-за границы, там поголовно все такие.

Но у нас это нереально в силу социального положения страны и менталитета, у нас возраст воспринимается совсем иначе. Хотя вот мне если честно очень хотелось бы, что бы наши бабушки и дедушки так выглядели. 

Ну а так вообще эксперимент хороший, побольше бы таких.

Я сейчас вспомнила эксперимент с девочкой в ресторане, когда она была богато одета и отношение людей к ней, а затем бедненько…

Венера, Нефтекамск
2

​Отлично пенсионер выглядит, однако. Даже не скажешь, что из России. Это не русофобия, просто.. ну, посмотрите на наших пенсинеров! Разве они имеют хоть какое-то сходство с этими фотографиями? Вижу тут непосредственную работу над собой и в физическом, и в психическом плане. По лицу видно, что человек не дурак. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово