Пьеха влюбил в свой обнаженный торс!


А вы уже видели фотки Стаса Пьехи с голым торсом? Вот от кого, а от него я таких фоток точно не ждала!
Подкачался, массу набрал! В общем: ПОХОРОШЕЛ!
Только я решила, что вот тот мужчина, в которого можно влюбиться (он не дурак, довольно симпатичен, обходителен с девушками и хорошо воспитан). Так узнала, что у него уже и жена есть, и ребенок. Какая подлость! Но хотя от него ожидаемо, что не выставляет свою жизнь и жизнь своих близких на всеобщее обозрение.
В лбом случае, он молодец)) Ловите его фоточки!

Фото на тему: Пьеха влюбил в свой обнаженный торс!

 

Фото на тему: Пьеха влюбил в свой обнаженный торс!

 

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  1636

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Софья, Москва
2

​Огооооо!))) Абсолютно два разных Стаса, я бы сказала, что на первой фотографии , он еще совсем молодой беззаботный , а вот фотография с торсом совсем другое дело серьезный мужчина с прекрасной физической формой, мужественный, молодец Стас всем остальным мужчинам хороший пример, не все же девушкам к лету готовится, мужчинам то же надо в форму приходить! Вообщем Стас молодец, так дальше держать, да жалко, что такой мужчина уже занят красивый, умный, воспитанный!))) Наверное жена его сейчас держит ухо в остро, а то мало ли такого мужчину уведут девчонки, а то весна на носу голова кругом от красоты такой!))

Ника, Омск
1

​А по-моему, вторая фотка – жесткий и не совсем умелый фотошоп. Слишком уж маленькая голова у Стаса по сравнению с телом.

Таня, Москва
0

​Что в последнее время тенденция заголяться и именно у мужиков известных. То Билан в трусиках. То Познер после душа в полотенце. И вот Стасик теперь в трусиках Дизель. Мне лично только они и понравлились. Я не люблю худых мужиков. Люблю нормального, спортивного телосложения. А вот у Стаса на мой вкус перекач. Хотя живот ничего такой ))А знаете, я возможно по-другому бы заговорила, если б сама как девушка не вылаизила из фитнес-центра. Ведь подобное тянется к подобному. А пока у меня есть лишние килограммчики. Но вот скину и возжелаю такой торс , хахаха ))

Виктория, Великий Новгород
0

​Самый настоящий мужчина, очень хотелось бы, чтобы таких мужчин в шоу бизнесе было побольше. А то балахон напялят, сережек навесят, и на сцену. А тут, красавец с прекрасной фигурой, голос восхитительный, умный, приятный. Вообщем, мне безумно нравится. С удовольствием бы на его концерт сходила. Только к нам не приезжал ни разу. 

Владимир, Северодвинск
-1

​Самый нормальный певец мужского пола на Русской эстраде из молодых Совершенный артист с хорошим талантом и человеческими качествами. Знаем мы его уже давно, поэтому времени у него было больше 10 лет, чтоб порадовать поклонниц своим накаченным телом. Мне все кажется, что ему все лет 20, а ему уже далеко за 30.. Точнее 35, капец, вдумайтесь) Мне 20 и его помню, когда ему было 20. И все это время воспринимаю его как молодого певца крутым потенциалом.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово