План проведения новогодних праздников с семьей


А давайте поделимся интересными идеями, как можно провести новогодние праздники? Ведь целая неделя выходных, редко получается столько времени провести с семьей, и хочется успеть сделать все, чтобы время с пользой было потрачено.

Расскажите, куда вы ходите, как вообще отдыхаете? Или может лучший отдых для вас дома на диване?:)

Мы первые дни по вечерам по гостям ходим, днем ездим на какие-нибудь горки, катаемся вместе, берем термос, бутерброды, получается небольшой такой пикник:)

В театры и в кино тоже выбираемся, вот ждем, может какой мультик будет после Нового года.

Расскажите, может возьму ваши идеи на заметку и обязательно тоже сделаю:)

Фото на тему: План проведения новогодних праздников с семьей

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1487

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
3

​Ой, нам обычно новогодних праздников не хватает!))) Хоть и говорят, что их слишком много, но ведь и мало тоже) Были б деньги у всех, наверняка б народ не жаловался и с удовольствием праздновал, отдыхать-то все любят) Тем не менее, можно провести новогодние праздники с минимальными затратами.

Конечно, в первые дни мы посещаем родственников и друзей. Или друзья приезжают к нам. Потому что далеко не всех удается увидеть и поздравить непосредственно перед Новым годом.

Заранее всегда берем билеты в театр, в кино. Потому что заранее дешевле, да и потом билетов днем с огнем не сыщешь – раскупают быстро.

Идем на каток. Вот в этом году хочу все-таки купить коньки, потому что с тем, сколько мы на каток ходим, никаких денег на прокат не напасешься))

С удовольствием играем дома в настольные игры всей семьей, варим глинтвейн, устраиваем вечера просмотра летних фотографий и любимых фильмов.

Готовим всей семьей что-то вкусное и необычное. Вот в этом году решили попробовать сделать пряничные домики. Надеюсь, получится. Выглядят они просто здорово, и ребенку радость)

Кроме того, я устраиваю себе день отдыха и посвящаю его косметическим процедурам. Не совсем праздничное времяпрепровождение, но тем не менее, другого времени нет, а это очень нужно.

Среди идей еще: написать список дел на этот год, список желаний. Устроить семейную тематическую фотосессиию. Мы каждый год так делаем!)

Ну а сходить можно еще и в бильярд, и в боулинг, и на квест. Ох, главное, чтоб денег хватало и желания))

Ева, Уфа
1

​В гости мы пойдем. И к нам гости ожидаются. Родственники из Питера приедут. А так, наверное, никуда не пойдем. Сейчас все дорого, дай бог бы на сам новогодний стол все собрать. Цены взлетели – жуть!

Самое главное , я считаю, в новогодние праздники собраться вместе с семьей, а чем вы будете заниматься и куда пойдете – не важно. Хоть дома сидите, хоть на каток. Главное, чтоб вместе, душевно и весело.

Инна, Омск
1

​И мы любим ходить по гостям. В этом году планируем посетить дедушек и бабушек до нового года. А вообще просто хочется ходить по гостям и приглашать.

С детенками можно сходить на елки в театры. И деткам будет весело и взрослым не скучно!

Кино однозначно! Очень хочу на елки новые! Мы раньше в детстве ходили на горки!! Как же это было классно. На коньках можно покататься. У нас залили стадионы. И много крытых арен.

Мы даже собаку с собой брали) Можно подарить шашлычков, кому позволяет возможность. 

А еще мы очень любим кататься на лыжах в нашем маленьком лесу. У родственников в огороде лес. Это оочень круто!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово