Планирование пола ребёнка


Мне с детства самого хотелось дочку. Все женщины меня поймут. И вот с милым моим мы готовимся к беременности, пока проходим все необходимые анализы. Ему всё равно кто родится, долгожданный первенец же, а я хочу девочку очень. Тем более, что начала переживать. По линии мужа редко девочки рождались. Слышала, что есть клиники по репродукции, предлагающие анализ и планирование пола ребёнка. Заикнулась мужу. Он скептик и против. Может кто знает работающие способы, как именно девочку заделать? :-)

кар5

Автор темы: Ириса (Екатеринбург)

Просмотров  4483

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Света, Владивосток
2

​Я знаю семейную пару, которые специально не беременели 2 года, чтобы в нужный период попробовать зачать девочку. У них сработалл, скажу я вам…

Роза, Омск
2

​Можно посчитать по обновлению крови. У мужчин кворь обновляется раз в три года, а у женщин раз в четыре года. Если были операции или роды, то это считается обновлением тоже. Вот и считаете начиная с рождения, у кого кровь более свежая : у вас или у мужа, если у вас, будет девочка, если у мужа – мальчик. Но этот метод тоже бывает ошибается, хотя часто совпадает.

Наталья, Москва
1

​Пол ребенка зависит от мужа, и какая вам там именно хромосома попадет наперед не загадаешь на самом деле. Когда я забеременела, нам было абсолютно все равно кто родится: мальчик или девочка, мы просто хотели ребенка.

​​Но вся родня со стороны мужа дружно скандировала, что по их линии девочек ни у кого нет и это просто нереально. Мальчик! Однозначно мальчик! Потом подруга считала мне по «стопроцентному проверенному способу» по обновлению крови. Мальчик! Живот был конусом, а не круглый.

​​Мне даже в магазинах говорили: «Ой, мальчик будет, сто процентов!» Родилась девочка. :) Да. Они все были в шоке. Маленькая принцесса, копия своего папы. Не работают приметы… Вы конечно можете воспользоваться табличкой определения пола, где можно заранее рассчитать, еще что-то, но стопроцентной гарантии никогда нет. А какие-то спец процедуры… я понимаю вашего мужчину. Я тоже против такого. 

Картинка по теме: Планирование пола ребёнка

Ольга, Мюнхен
1

​У меня тоже есть интересная теория, проверенно на своих троих и на знакомых из 35 пар 34 правильно.  Но для этого точно нужно знать последнюю дату овуляции.  Предлагаю вы мне дату, я вам пользователем ребенка.  Если будет также много совпадений, поделюсь.

Лена, Киев
0

​Для себя сделала вывод,  что все приметы бабушкины  имеют резон и подтверждаются сегодняшним медицинским исследования и.  После долгих попыток инсеминацию,  забеременеть и исследований я склоняюсь к следующей теории – не со 100% вероятностью,  но большей все-таки степенью думаю что из левого яичника появляются девочки,  а из правого –  мальчики.  У левша наоборот.  Доминантная сторона- правая более активная,  мужская.  Левая менее активная – женская.  Моя первая беременность – мальчик,  правый яичник,  левая труба была не проходила.  Когда яйцеклетка выходит из трубы она ищет место прикрепления.  Если она вышла из правой трубы,  то скорее всего прикрепится где-то в правой части матки,  такая же логика с левой яйцеклеткой.  Мой мальчик прикрепился справа.  Если проанализировать бабушкины приметы,  то они подтверждают эту теорию.  Например,  Говорят,  что если у женщины разнополые дети,  она имеет хорошее здоровье по женски,  значит у неё работают оба яичника и обе трубы проходим.  Говорят, что если справа на ранних сроках рог матки справа – мальчик,  т. Е.  Пр крепление справа,  вероятнее всего выход правой яйцеклеткой.  Ну и так далее)).  Как-то так… 

Ольга, Мюнхен
0

У меня тоже есть интересная теория.  По которой  трое наших детей и у 34 из 35 пар знакомых тоже совпал. Единственный сбой при ЭКО. Для этого мне нужно знать дату последней овуляции перед беременностью. Пишите, проверим.

Дина, Волгоград
0

​Не верьте во всю эту чушь! Это абсолютно непредсказуемо! Ну скажите, если у вас будет не девочка, а мальчик, разве будете вы его меньше любить?)

Рая, Находка
0

​Мне пока ещё до материнства, как до луны. Хотя, честно, больше всего яхочу родить мальчика, потому что у нас в семье преобладает женский пол. Пора менять картину. ))) Однако, я не думаю, что пол ребёнка имеет принципиальное значение. Главное, чтобы дитя здоровеньким родилось. А воспитать… Так мы и мальчика, и девочку воспитаем. Высчитывают беременность и планируют пол ребёнка по-разному. Кто-то лунным календарём пользуется. Я на этом даже заморачиваться не буду. Пусть тпол ребёночка станет для меня сюрпризом. Если не будет медицинских показаний, даже на узи не пойду.

Ольга, Москвв
-1

Да,у нас так же совпали значения с таблицей.Но мы не планировали пол ребенка,а просто потом посмотрели и сверили с таблицей.Хотя моя подруга говор да,что у них будет девочка,а по таблице должен был быть мальчик.Я думала может просто не хотят говорить.Но так действительно и вышло.Так что бывают и исключения.Но в большинстве случаев действительно совпадает.

Николай, Челябинск
-1

Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.

Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 47 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.

Н.Демидков.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово